Дистанционный формат

Уважаемые студенты!

Сейчас все занятия идут в дистанционной форме!

В соответствии с приказами №547, 628 и 650 в период с 05 октября 2020 года по 6 февраля 2021 года учебный процесс для всех форм обучения будет проходить дистанционно в целях снижения рисков массового распространения новой коронавирусной инфекции.

У всех обучающихся факультета, и тех, кто учился очно, и тех, кто дистанционно, есть доступ к системе Microsoft Teams. Для каждой группы преподаватели создают команду программе Microsoft Teams, которая имеет имя. Например, «Русский язык – В-01 – Иванова И.И.» Все студенты группы включены в эту команду, и там будут проходить занятия по русскому языку в соответствии с расписанием. Также будет сделано и по математике, физике, информатике, обществознанию и другим предметам.

Преподаватели на каждом занятии будут записывать видео урока. Видео будет размещено в разделе «Публикации» команды группы. Также преподаватель будет выкладывать в разделе «Файлы» задания для практической работы. Если из-за проблем с интернетом вы не смогли подключиться к занятию, то вы можете посмотреть видео-урок позднее, сделать задание и отправить его в личный чат преподавателю. Видео урока хранится 21 день. Для просмотра его необходимо скачать на Ваш компьютер.

Для всех обучающихся на факультете создана общая команда «Студенты Подготовительного факультета», куда включены все обучающиеся. Там вы можете узнать новости факультета, обменяться мнениями друг с другом и просто пообщаться.  В эту команду также входит декан, заместители декана, заведующие кафедрами и сотрудники деканата. Если у Вас возникают любые вопросы, вы можете задать их в этой команде. Также вы можете обратиться к любому сотруднику в личный чат. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы!

Берегите себя и не забывайте о мерах защиты!