Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Харбинский политех приглашает принять участие в международном конкурсе по кибербезопасности

Харбинский политех приглашает принять участие в международном конкурсе по кибербезопасности

Харбинский политехнический университет приглашает студентов принять участие в Международном конкурсе по кибербезопасности (HITCTF2020 - International Invitational Competition in Cybersecurity).

Ситуация с безопасностью в киберпространстве постоянно усложняется, и именно сегодняшним студентам важно в будущем уметь защищать себя и своих близких от незаконных информационных вторжений.

Благодаря конкурсу, участники приобретут полезные навыки в области компьютерных наук и улучшат свои компетенции в области кибербезопасности. Конкурс организован совместно с Научно-исследовательским центром компьютерных сетей и технологий информационной безопасности Харбинского института технологий и Lilac CTF. Он проводится в соответствии с международными правилами CTF.

Партнерами конкурса являются Школа кибербезопасности Харбинского института технологий (the Cyberspace Security School of HIT), а также Harbin Antiy Technology Group Co., Ltd. и DBAPPSecurity Co., Ltd.

Конкурс пройдет с 4 по 6 декабря 2020 г.

Регистрация открыта с 14 ноября до 28 ноября.

Задайте все вопросы по адресу: hitctf2020@126.com

Правила участия и расписание конкурса – в информационном письме.

Форма заявки