Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Ученый совет | Список членов диссертационных советов


Ученый совет | Список членов диссертационных советов

 

Д 212.126.02

Специальности:

05.05.04 – дорожные, строительные и подъемно-транспортные машины по техническим наукам;

05.23.11 – проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей по техническим наукам

 

1. Ушаков Виктор Васильевич (председатель)          05.23.11
2. Поспелов Павел Иванович (зам.председателя)   05.23.11
3. Зорин Владимир Александрович (зам. председателя)   05.05.04
4. Носов Владимир Петрович (зам. председателя)   05.23.11
5. Борисюк Никита Владимирович (ученый секретарь) к.т.н.   05.23.11
6. Баловнев Владилен Иванович   05.05.04
7. Баурова Наталья Ивановна   05.05.04
8. Васильев Александр Ильич   05.23.11
9. Гриб Владимир Васильевич
  05.05.04
10. Демьянушко Ирина Вадимовна
  05.05.04
11. Добров Эдуард Михайлович   05.23.11
12. Доценко Анатолий Иванович
  05.05.04
13. Казарновский Владимир Давидович   05.23.11
14. Майоров Владимир Иванович   05.23.11
15. Немчинов Михаил Васильевич   05.23.11
16. Савельев Андрей Геннадьевич 
  05.05.04
17. Саламахин Павел Михайлович   05.23.11
18. Степушин Александр Петрович   05.23.11
19. Федотов Григорий Афанасьевич   05.23.11
20. Чистяков Игорь Владимирович
  05.23.11

Д 212.126.03

Специальности:

05.16.09 – Материаловедение (в машиностроении) по техническим наукам

05.02.02 – Машиноведение, системы приводов и детали машин по техническим наукам;

05.02.08 – Технология машиностроения по техническим наукам

 

1. Приходько Вячеслав Михайлович (председатель)
       05.02.08
2. Петрова Лариса Георгиевна (зам. председателя совета)   05.16.09
3. Фатюхин Дмитрий Сергеевич (секретарь совета)   05.02.08
4. Александров Виктор Дмитриевич   05.16.09
5. Баурова Наталья Ивановна   05.16.09
6. Белашова Ирина Станиславовна
  05.16.09
7. Бритвин Лев Николаевич   05.02.02
8. Гриб Владимир Васильевич   05.02.02
9. Демьянушко Ирина Вадимовна   05.02.02
10. Ермаков Сергей Александрович
  05.02.02
11. Зинченко Валентин Митрофанович   05.02.08
12. Зорин Владимир Александрович   05.02.08
13. Казанцев Всеволод Феодосьевич   05.02.08
14. Карагодин Виктор Иванович   05.02.08
15. Карцов Сергей Константинович   05.02.02
16. Кремнев Леонид Стефанович   05.16.09
17. Лужнов Юрий Михайлович   05.02.08
18. Матюнин Вячеслав Михайлович   05.16.09
19. Синев Александр Владимирович   05.02.02
20. Сова Александр Николаевич   05.02.02
21. Стесин Савелий Павлович   05.02.02
22. Трифонов Олег Николаевич   05.02.02
23. Чудина Ольга Викторовна   05.16.09

Д 126.212.04

Специальности:

05.04.02 – тепловые двигатели по техническим наукам;

05.05.03 – Колесные и гусеничные машины по техническим наукам

05.22.10 – Эксплуатация автомобильного транспорта по техническим наукам

 

1. Приходько Вячеслав Михайлович (председатель)
       05.05.03
2. Алексеев Игорь Владимирович (зам. председателя)
  05.04.02
3. Рябчинский Анатолий Иосифович (зам. председателя)   05.05.03
4. Хазиев Анвар Асхатович (ученый секретарь)   05.22.10
5. Блудян Норайр Оганесович   05.22.10
6. Богданов Сергей Николаевич   05.04.02
7. Болдин Адольф Петрович   05.22.10
8. Борисевич Владимир Борисович   05.05.03
9. Власов Владимир Михайлович   05.22.10
10. Голубков Леонид Николаевич   05.04.02
11. Грехов Леонид Вадимович
  05.04.02
12. Иванов Андрей Михайлович 
  05.05.03
13. Иванов Игорь Евгеньевич   05.04.02
14. Карагодин Виктор Иванович   05.22.10
15. Кузнецов Евгений Семенович   05.22.10
16. Максимов Виктор Александрович
  05.22.10
17. Миротин Леонид Борисович   05.22.10
18. Нарбут Андрей Николаевич
  05.05.03
19. Постолит Анатолий Владимирович
  05.22.10
20. Тер-Мкртичьян Георг Георгович   05.04.02
21. Тольский Владимир Евгеньевич   05.05.03
22. Трофименко Юрий Васильевич   05.04.02
23. Шатров Михаил Георгиевич
  05.04.02
24. Юрковский Иван Мартынович  
  05.22.10

ДМ 212.126.06

Специальности:

05.22.01 – транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте (по техническим наукам;

05.22.08 – управление процессами перевозок (по техническим наукам)

 

1. Сильянов Валентин Васильевич (председатель)        05.22.01
2. Власов Владимир Михайлович (зам. председателя)   05.22.08
3. Герами Виктория Дарабовна (зам. председателя)   05.22.01
4. Милославская Светлана Викторовна (зам. председателя)   05.22.01
5. Ефименко Дмитрий Борисович (ученый секретарь)   05.22.08
6. Буслаев Александр Павлович   05.22.01
7. Беляев Владимир Михайлович   05.22.08
8. Блудян Норайр Оганесович   05.22.08
9. Волков Валерьян Денисович   05.22.01
10. Златин Павел Андреевич   05.22.01
11. Карабутов Николай Николаевич   05.22.01
12. Миротин Леонид Борисович   05.22.01
13. Некрасов Алексей Германович   05.22.01
14. Николаев Андрей Борисович   05.22.08
15. Остроух Андрей Владимирович   05.22.08
16. Сарбаев Владимир Иванович   05.22.08
17. Спирин Иосиф Васильевич   05.22.08
18. Троицкая Наталья Александровна   05.22.08
19. Трофименко Юрий Васильевич   05.22.01
20. Чеботаев Алик Александрович   05.22.08