Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)  Ученый совет | Состав Ученого совета

Ученый совет | Состав Ученого совета

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА

1. Кустарев Геннадий Владимирович  – исполняющий обязанности ректора, председатель ученого совета;

2. Агеев Владимир Дмитриевич – заведующий кафедрой мостов, тоннелей и строительных конструкций;

3. Анастасов Марк Сократович – декан экономического факультета;

4. Арифуллин Илья Владимирович – доцент кафедры менеджмента, председатель первичной профсоюзной организации студентов;

5. Арутюнова Галина Ивановна - заведующая кафедрой экономических теорий;

6. Баурова Наталья Ивановна – декан факультета дорожных и технологических машин;

7. Безродный Борис Федорович – заведующий кафедрой прикладной математики;

8. Блудян Норайр Оганесович – заведующий кафедрой автомобильных перевозок;

9. Бойков Владимир Николаевич – заведующий кафедрой геодезии и геоинформатики;

10.  Борисевич Владимир Борисович - декан конструкторско-механического факультета;

11.  Васильев Юрий Эммануилович – заведующий кафедрой дорожно-строительных материалов;

12.  Венде Франк Детлеф - заведующий кафедрой логистики;

13.  Власов Владимир Михайлович - заведующий кафедрой транспортной телематики;

14.  Вражнова Марина Николаевна – декан факультета управления;

15.  Гасанов Гасан Магомедович – директор Махачкалинского филиала;

16.  Гурьянов Вячеслав Михайлович – доцент кафедры автоматизированных систем управления, председатель первичной профсоюзной организации работников;

17.  Демьянушко Ирина Вадимовна - заведующая кафедрой строительной механики;

18.  Домогаров Андрей Юрьевич – доцент кафедры транспортных установок;

19.  Евсюкова Ниталья Юрьевна – директор Волжского филиала;

20.  Еремин Владимир Иванович – директор Бронницкого филиала;

21.  Ерещенко Виктор Евгеньевич - декан энерго-экологического факультета;

22.  Ефименко Дмитрий Борисович – декан факультета логистики и общетранспортных проблем;

23.  Жанказиев Султан Владимирович – заведующий кафедрой организации и безопасности движения;

24.  Зиманов Лев Леонидович – проректор по учебной работе;

25.  Зорин Владимир Александрович – заведующий кафедрой производства и ремонта автомобилей и дорожных машин;

26.  Иванов Андрей Михайлович – заведующий кафедрой автомобилей;

27.  Ивахненко Андрей Михайлович - заведующий кафедрой менеджмента;

28.  Илюхин Андрей Владимирович - заведующий кафедрой автоматизации производственных процессов;

29.  Карагодин Виктор Иванович - декан заочного факультета;

30.  Карелина Мария Юрьевна – заведующая кафедрой деталей машин и теории машин и механизмов;

31.  Карпов Дмитрий Николаевич – специалист второго управления, председатель совета ветеранов войны и труда;

32.  Карягина Александра Дмитриевна – студентка;

33.  Кожевникова Мария Николаевна – заведующая кафедрой русского языка для иностранных граждан;

34.  Косарева Ирина Александровна - заведующая кафедрой общетеоретических дисциплин;

35.  Кувшинов Виктор Владимирович - доцент кафедры тягачей и амфибийных машин;

36.  Кузнецов Александр Леонидович - заведующий кафедрой страноведения;

37.  Ландсман Анатолий Яковлевич - заведующий кафедрой финансов;

38.  Локшин Евгений Семенович – профессор кафедры дорожно-строительных машин;

39.  Маглова Марина Борисовна – заведующая кафедрой истории и культурологии;

40.  Маковский Лев Вениаминович – профессор кафедры мостов, тоннелей и строительных конструкций;

41.  Максимычев Олег Игоревич – заведующий кафедрой автоматизированных систем управления;

42.  Марков Сергей Викторович - заведующий кафедрой химии;

43.  Мельников Сергей Евгеньевич – доцент кафедры правового и таможенного регулирования на транспорте;

44.  Мирзаев Рустам Рахматжонович – начальник отдела материально-технического снабжения;

45.  Носов Владимир  Петрович – профессор кафедры строительства и эксплуатации дорог;

46.  Новиков Андрей Викторович - декан подготовительного факультета для иностранных граждан;

47.  Оганесов Олег Авакович - заведующий кафедрой начертательной геометрии и черчения;

48.  Петрова Лариса Георгиевна – заведующая кафедрой технологии конструкционных материалов;

49.  Полякова Татьяна Юрьевна - заведующая кафедрой иностранных языков;

50.  Поспелов Павел Иванович – заведующий кафедрой изысканий и проектирования дорог;

51.  Приходько Вячеслав Михайлович – профессор кафедры технологии конструкционных материалов;

52.  Ременцов Андрей Николаевич – профессор кафедры эксплуатации автомобильного транспорта и автосервис;

53.  Сильянов Валентин Васильевич – главный научный сотрудник УНИР;

54.  Смык Александра Федоровна - заведующая кафедрой физики;

55.  Сова Александр Николаевич – заведующий кафедрой транспортных установок;

56.  Солнцев Алексей Александрович - декан факультета автомобильного транспорта;

57.  Соловьев Александр Николаевич - декан факультета довузовской подготовки;

58.  Строганов Владимир Иванович – проректор;

59.  Суэтина Татьяна Александровна – заведующая кафедрой гидравлики;

60.  Трофименко Юрий Васильевич - заведующий кафедрой техносферной  безопасности;

61.  Улицкая Наталья Михайловна – заведующая кафедрой экономики автомобильного транспорта;

62.  Ушаков Виктор Васильевич – проректор по научной работе;

63.  Филипская Татьяна Анатольевна – доцент кафедры страноведения;

64.  Чистяков Игорь Владимирович – декан дорожно-строительного факультета;

65.  Чубуков Александр Бежанович – проректор;

66.  Шатров Михаил Георгиевич - заведующий кафедрой теплотехники и автотракторных двигателей;

67.  Шевченко Владимир Владимирович – проректор по административно-хозяйственной работе;

68.  Штракс Марк Григорьевич - заведующий кафедрой философии;

69.  Щербакова Вера Львовна – заведующая кафедрой физического воспитания;

70.  Ютт Владимир Евсеевич - заведующий кафедрой электротехники и электрооборудования;

71.  Ягудаев Геннадий Григорьевич – директор Северо-Кавказского филиала;

72. Яшина Марина Викторовна - заведующая кафедрой высшей математики.