Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Обучение иностранных учащихся | Лидеры землячеств

Центр обучения иностранных граждан | Лидеры землячеств

 


Представитель Ассоциации
иностранных студенотов в МАДИ

Сирия - Syria

Вард Рамиз

Ramiz Ward Omar

E-mail: ramisward@gmail.com




Вьетнам - Vietnam - Việt Nam

Нгуен Ван Хиен - Nguyễn Văn Hiến

E-mail: nvhienmadi@gmail.com



Афганистан - Afghanistan - افغانستان

Мохсени Вахидулла -  ohseny Wahedullah

E-mail: Waheedmohseny@mail.ru


Туркмения - Turkmenistan

Балтаев Азамат - Baltayev Azamat

E-mail: baltayev97@bk.ru@gmail.com


Азербайджан - Azerbaijan

Мусаев Илькин

Musayev Ilkin

E-mail: musayev12ilkin@gmail.com


Балканские страны - Balkan countries 

Николов Благой

Nikolov Blagoj

E-mail:aa0258520@mail.ru

 
 


Киргизия - Kyrgyzstan 

Болоткан уулу Чоро

Bolotkan uulu Choro

E-mail: choro91@mail.ru


Ирак - Iraq

Махди Ахмед

E-mail: ahmed_altimimi91@yahoo.com

 



Шри-Ланка - Sri Lanka

Имтихан Мохамед Имтизан Мохамед - Imthikhan Mohamed Imthizan Mohamed

E-mail: inthi7474@live.com


Латинская Америка -  Latin America 

Нова Бургос Дайарит Йохана

Nova Burgos Dayarith Yohana

E-mail: Dayarith@bk.ru


Африка -  Africa 

Аду Жан-Клод Алэкси - Adou Jean-Claude Alexis

E-mail: j_claudeadou@yahoo.fr

 


Казахстан - Kazakhstan 

Оспанбеков Бауржан

Ospanbekov Baurzhan

E-mail:ospbk@mail.ru


 


Молдавия - Republica Moldova 

Бутырский Владимир

Butirschi Vladimir

E-mail: vova1995av@mail.ru 


Таджикистан - Tajikistan

Тошев Джахонгир Шодибекович

Toshev Jahongir

E-mail: tosevlzhahongir@mail.ru


Мьянма - Myanmar 

Аунг Ни Ни Зо

Aung Nyi Nyi Zaw

E-mail:aungnynyizaw52@gmail.com


Китай - China - 中国

Чжан Янсунь - Zhang Yansong

E-mail: 2995344044@qq.com


Армения - Armenia

Амарян Леник

Amaryan Lenik

E-mail: leno.amaryan@mail.ru


Монголия - Mongolia

Баттогтог Тунгалаг 

Battogtokh Tungalag     

 E-mail: tungaa_1529@yahoo.com


Грузия - Georgia 

Кахетелидзе Гела

Kakhetelidze Gela

E-mail:gela.kakhetelidze@yandex.ru


Палестина –  Palestine  

Зидан Мажд

Majd A.A. Zeedan

E-mail: majd-jawabre@hot mail.com



Сирия - Syria

Хамада Руди - Hamada Rudy

E-mail: hamadar@mail.ru


Африка (Арабские страны) -

 Africa (Arab countries) 

Аль-Бурей Абдуллелах Мохаммед Салех

Al-Burei Abdulelah Mohammed Saleh

E-mail:abdulelahmohammed99@gmail.com