Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Подготовительный факультет для иностранных граждан | Экскурсия для студентов подготовительного факультета в Третьяковскую галерею 6-ого февраля.

Подготовительный факультет для иностранных граждан | Экскурсия для студентов подготовительного факультета в Третьяковскую галерею 6-ого февраля.

 

6-ого февраля, в конце студенческих каникул, состоялась экскурсия группы студентов в Третьяковскую галерею. В экскурсии участвовали студенты из Мьянмы, Ботсваны, Албании и других стран. Большинство студентов уже достаточно хорошо знают русский язык и они с большим интересом и вниманием слушали объяснение преподавателя, задавали вопросы и выражали своё понимание сюжетов многих картин. Картины русской природы, портреты исторических личностей, писателей, поэтов, привлекли внимание не только художественной ценностью, но и помогли расширить знания студентов об истории России, её культуре, характере её народа. По мнению студентов, экскурсия была интересной и полезной.