Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Подготовительный факультет для иностранных граждан | Встреча Нового 2015 года на подготовительном факультете МАДИ 2014/2015 учебный год.

Подготовительный факультет для иностранных граждан | Встреча Нового 2015 года на подготовительном факультете МАДИ 2014/2015 учебный год.

Новый год к нам идёт, старый год уже не властен!

Студенты и преподаватели подготовительного факультета для иностранных граждан в конце декабря устроили новогодний концерт. На официальное открытие вечера, к нам приехал Дед Мороз и Снегурочка (студенты из Сербии Джорджевич Милена и Яковлевич Душан). Проректор по международным связям Ременцов Андрей Николаевич поздравил всех с Новым годом. В концерте приняло участие 60 студентов, было спето 10 песен посвященных зиме (“Зима”, “Бубенцы”, “Вернись ко мне олень”, “Веселей мои бубенчики”, “Медведи” и др.). Все песни исполнялись на русском языке с хорошим произношением. Лучше всего песни исполнили студенты из Сербии, Черногории, Вьетнама, Грузии, Монголии, Ботсваны, Камеруна, Шри-Ланки (группы В-11 и В-12). Также хорошо спели группы   В-5, В-6 (студенты из Мьянмы). Декан нашего факультета Новиков Андрей Викторович в слове приветствия пожелал нам всем хорошего, удачного Нового года и хорошего, весёлого настроения. Всем участникам концерта Дед Мороз и Снегурочка вручили памятные, новогодние сувениры.

 

 


Выход Деда Мороза и Снегурочки

Студенты исполняют песню "Бубенцы"

Студенты исполняют песню "Ой мороз, мороз"

Песня "Снег идет"

Песенка о медведях

Песня "Над полями, да над чистыми"

"Лесной олень"

"Миллион алых роз"

Песня "Пять минут"