Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Профессор Наталья Баурова приняла участие во Всероссийском школьном выпускном

Профессор Наталья Баурова приняла участие во Всероссийском школьном выпускном

25 июня состоялся праздничный эфир в официальном сообществе Министерства просвещения России в сети «ВКонтакте», посвященный Всероссийскому выпускному для школьников.

Выпускников 2021 года приветствовал министр просвещения Сергей Кравцов. В их адрес звучали теплые поздравления и напутствия от выдающихся педагогов, молодых ученых, звезд российского кино и театра.

От имени коллектива МАДИ с поздравлениями к выпускникам обратилась декан факультета дорожных и технологических машин, лауреат премии Президента Российской Федерации для молодых ученых, профессор Наталья Баурова:

«Желаю вам никогда не прекращать учиться, не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой амбициозные задачи и добиваться поставленных целей. В современном мире человек, стремящийся к успеху, учится всегда, чем бы он ни занимался. Только так он может достигать результатов на уровне высших мировых стандартов». 

Наталья Ивановна отметила, что в науку с каждым годом приходит все больше и больше молодых ребят, и пожелала выпускникам найти ту область знаний, в которой им всегда будет интересно работать и учиться.