Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Профориентационный проект для учащихся школ г. Москвы «Я знаю!»

Профориентационный проект для учащихся школ г. Москвы «Я знаю!»

В понедельник, 14 июня, в МАДИ стартует уникальный проект для абитуриентов и старшеклассников «Я знаю!».

Начиная с 14 июня в течение трех недель абитуриентов и старшеклассников ждет серия увлекательных мастер-классов и лекций от лучших преподавателей нашего университета!

Вы из первых уст узнаете о самых актуальных мировых трендах автомобильно-дорожной отрасли и убедитесь, что инжиниринг – это современно, интересно и круто!

Расписание будет регулярно дополняться новыми акциями. Следите за обновлениями!

Название Дата / время Описание Лектор Регистрация

Моя первая научная работа

30 июня

13:00

     Мастер-класс, на которым вы узнаете больше о методе теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) и попробуете провести свой первый научный опыт.

Погонина А.М.старший преподаватель кафедры «Дорожно-строительные машины»

Google Forms

Лидер 21 века. Практический лайфак по лидерству. 

2 июля

13:00
    Знакомство с классификацией, требованиями и условиями труда предпочитаемой профессии, возможностями обучения и трудоустройства. Сонина Л.А., старший преподаватель кафедры «Социология и управление»
Telegram

Google Forms

Таможенное дело – профессия будущего

8 июля

14:00
   Лекция об основных направлениях и особенностях деятельности таможенных органов Российской Федерации, а также о мировых трендах в сфере торговли. Ерополова Е.С., старший преподаватель кафедры «Правовое и таможенное регулирование на транспорте»

Telegram

Google Forms