Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Стройотряд МАДИ «Агонь» – лучший в строительстве и творчестве

Стройотряд МАДИ «Агонь» – лучший в строительстве и творчестве

Бойцы студенческого стройотряда «Агонь» лучшие везде – и на Международном строительном чемпионате, и на конкурсе красоты «Мисс и Мистер студенческих отрядов Москвы – 2021»!

Командир отряда «Агонь» Артемий Еремичев принял участие Международном строительном чемпионате, который прошел с 20 по 23 апреля в Сочи. Чемпионат собрал более 500 профессионалов строительной сферы, которые показывали свои умения по 19 инженерным и рабочим специальностям.

В номинации «Лучшая площадка по сооружению среди команд студенческих строительных отрядов» сборная студотрядов Центрального федерального округа, в которую вошел Артемий, заняла 1 место.

А боец отряда «Агонь» Наталья Белоглазова стала победительницей конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер студенческих отрядов Москвы-2021», финал которого состоялся 21 апреля. По результатам голосования Наталья завоевала титул «Мисс обаяние».

Поздравляем наших ребят! Вы – лучшие! Уверены, впереди у вас много новых свершений и побед!