Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Победы студентов факультета управления на престижных конкурсах

Победы студентов факультета управления на престижных конкурсах

Студенты МАДИ успешно выступили на Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом и экономике труда, на Чемпионате по кейсам Cup Moscow 2020 и на Чемпионате России по производственному менеджменту Russian Lean Cup.

Студенты кафедры «Социология и управление» принимают активное участие в научно-образовательных мероприятиях и достойно представляют свою альма-матер!

 На Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом и экономике труда честь нашего университета защищали 16 студентов 3 курса бакалавриата образовательной программы «Управление персоналом организации». Восемь студентов стали призерами Олимпиады:

  • Алеся Федотова завоевала 3 место в индивидуальном зачете по результатам выполнения всех заданий;
  • Яна Конюхова и Карен Еприкян награждены дипломами 2 степени в разрезе отдельных знаний;
  • Анастасия Малышева, Анна Орлова, Анна Седова, Владислав Трибунский, Алексей Филатов награждены дипломами 3 степени.

Студентов к успешному выступлению подготовила их научный руководитель, доцент Ольга Пешкова.

Студенты кафедры успешно выступили на Чемпионате по кейсам Cup Moscow 2020:

  • первокурсники Елизавета Ильина, Екатерина Громыко, Никита Калинин и Ксения Устинова завоевали дипломы High Quality Awards.
  • второкурсники Марина Сергеева, Андрей Немерещенко, Алена Погончикова, Оксана Тукан завоевали дипломы в английской секции, решив англоязычные кейсы.

Кроме того, студенты блестяще выступили на Чемпионате России по производственному менеджменту Russian Lean Cup. Дмитрий Бобков, Виктория Кайнова и Анна Соколова соперничали с производственными командами из крупных промышленных корпораций и победили в номинации «Наставничество».

Такие высокие результаты – закономерный итог системной работы, которую проводит коллектив кафедры социологии и управления под руководством заведующего, профессора Мариной Вражновой. Преподаватели эффективно ведут подготовку студентов к профессиональным конкурсам, вовлекают их в профильные олимпиады, чемпионаты и хакатоны.

Поздравляем всех студентов и желаем дальнейших успехов!