Приглашаем на День открытых дверей!

Познакомьтесь с МАДИ, узнайте все о приемной кампании-2021, получите ответы на вопросы и выберите свою профессию в воскресенье, 25 апреля, в День открытых дверей!

Для встречи мы подготовили насыщенную и интересную программу. Во дворе главного корпуса наших будущих абитуриентов, их друзей и родителей встретит выставка научных разработок – созданные руками студентов болиды, передвижные исследовательские лаборатории и много других уникальных экспонатов.

На третьем этаже главного корпуса гостей встретит выставка образовательных возможностей. Вы узнаете:

  • все об образовательных программах и обучении в МАДИ;
  • какие ЕГЭ необходимы для поступления;
  • как поступить в военный учебный центр;
  • кем работают выпускники МАДИ.

Все гости смогут принять участие в экскурсиях по лабораториям, чтобы воочию увидеть техническое оснащение вуза. Преподаватели и сотрудники расскажут, как проходит обучение в лабораториях и покажут интересные экспонаты.

И, конечно, вас ждет общение «от первого лица» – в актовом зале выступит врио ректора, профессор Андрей Келлер, который объяснит, какие возможности дает МАДИ для развития профессиональных, исследовательских, предпринимательских, спортивных и общественных компетенций студентов, как получить повышенную стипендию и уже с первого курса начать формировать свое портфолио.

Ответив на вопросы, Андрей Владимирович передаст микрофон ответственному секретарю приемной комиссии Андрею Фомину, который раскроет тонкости приемной кампании этого лета. Не упустите свой шанс прояснить все важные вопросы!

И, конечно, вас ждут встречи на факультетах – деканы и заведующие кафедрами расскажут, как организовано обучение и практики, какими компетенциями владеют выпускники и как они выстраивают свои карьерные траектории.

Программу дня открытых дверей можно посмотреть здесь.

Но и это еще не все!

22 и 23 апреля на Youtube-канале МАДИ пройдут онлайн-знакомства с факультетами. Вы сможете узнать о направлениях подготовки, стартовых позициях выпускников и особенностях обучения, не выходя из дома. И, конечно, подготовить свои вопросы для воскресной встречи в МАДИ!

Все факультетские встречи будут сохранены в записи. Подробная информация и расписание эфиров скоро появится на сайте университета.

Ждем вас! Приходите, будет интересно!