Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » МАДИ заключил соглашение с платформой «Россия – страна возможностей»

МАДИ заключил соглашение с платформой «Россия – страна возможностей»

Врио ректора МАДИ Андрей Келлер и генеральный директор АО «АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров в пятницу, 9 апреля, подписали соглашение о сотрудничестве на всероссийском проектном семинаре «На одной волне с университетами», который проходит в Сочи.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии поможет выстроить единый подход к личностной и профессиональной диагностике участников конкурсов и проектов АНО «Россия – страна возможностей», создать единую точку входа в проекты и социальные лифты для талантливых студентов. Также соглашение поможет выстроить практико-ориентированное образование, чтобы помогать учащимся строить траекторию развития от школы до трудоустройства и формировать деловые компетенции. 

Врио ректора МАДИ Андрей Келлер отмечает:

“Подписанное сегодня соглашение университета очень важно для нас. Оно позволяет нашим студентам развить свои надпрофессиональные компетенции. Они помогут дополнить полученные знания и обеспечить выпускникам всестороннее развитие. По мнению многих работодателей, именно таких компетенций зачастую не хватает в начале трудовой деятельности.