Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Команда MaDi PROteam – призер международного конкурса по кибербезопасности HITCTF2020

Команда MaDi PROteam – призер международного конкурса по кибербезопасности HITCTF2020

В пятницу, 12 марта, в МАДИ наградили команду MaDi PROteam – победителей международного конкурса по кибербезопасности Харбинского политехнического университета HITCTF2020 в номинации «Лучшая организованность команды».

Проректор по международным связям Рустам Мирзаев тепло поздравил команду МАДИ – магистрантов кафедры автоматизированных систем управления Михаила Даньшина, Всеволода Андрющенко и Динару Кузнецову, а также их наставника и инструктора, профессора Дмитрия Строганова.

После награждения почетными грамотами и подарками члены команды и сотрудники международной службы обсудили возможные инструменты активизации участия студентов и аспирантов в глобальных инженерных конкурсах и исследовательских программах.

«Участие в международных научно-инженерных активностях дает нашим студентам уникальный опыт, расширяет их профессиональный кругозор и, в конечном итоге, позволяет более уверенно чувствовать себя на рынке труда», – подчеркнул, комментируя цели международного студенческого сотрудничества, Рустам Мирзаев.

В завершении встречи Рустам Рахматжонович пожелал ребятам новых открытий, творческих успехов и пригласил их к дальнейшему участию в международных проектах МАДИ.