Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Кафедра «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» | Расписание лабораторных работ


Кафедра «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» | Расписание лабораторных работ

Расписание
лабораторных работ, семинарских занятий и деловых игр по кафедре ЭАТиС
на II семестр 2014/2015 учебного года

В связи с возможными коррекциями расписания учитывайте, что точное
расписание всегда вывешено на стенде около кафедры


Дата

День

Время

Группы

Ауд.

Работы

Преподаватели

28.01

СР

17.15-20.25

Колледж

473

ОТ

Антонов

31.01

СБ

11.35-14.45

Колледж

473

ОТ

Антонов

 

 

13.55-17.05

3вбАС

470

 

Егоров

05.02

ЧТ

09.55-12.10

 

473

 

Егорова

 

 

17.15-

 

473

 

Егоров

07.02

СБ

09.55-12.10

3вбАС

473

 

Егоров

 

 

13.55-17.05

3вбАС

473

 

Егоров

09.02

ПН

08.15-11.25

3А3

470, 473

Р3

Антонов, Галяткин

 

 

12.20-15.25

3А5

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

15.35-18.45

3ДМ2

468

ГСМ1 

Хазиев, Лаушкин

10.02

ВТ

08.15-11.25

3А4

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

4А1

470, 473

ДИ1

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

4А1

470, 473

ДИ2

Галяткин, Антонов

 

 

15.35-18.45

4А4

511н

УМ

Хазиев

11.02

СР

12.20-15.25

3А1

470, 473

Р*

ЛДИИА

 

 

12.20-15.25

3бАС5

Бокс1

ХЧТг, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

15.35-18.45

3А2

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

12.02

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4А2

511н

УМ

Хазиев

 

 

12.20-15.25

4А5

470, 473

ДИ1

Егоров

13.02

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р3

Антонов, Галяткин

14.02

СБ

08.15-11.25

3бАС1

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

08.15-11.25

3бАС2

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

12.20-15.25

3бАС1

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

12.20-15.25

3бАС2

470, 473

Р3

Галяткин

16.02

ПН

11.35-15.25

3бС

454б

СД1

Воробьев

 

 

12.20-15.25

3А4

468

ГСМ1

Панов, Хазиев

 

 

15.35-17.05

3бС

511н

СДл 

Воробьев

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ1’

Хазиев, Панов

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ2

470, 473

ДИ2

Антонов, Галяткин

17.02

ВТ

08.15-11.25

3А3

468

ГСМ1

Панов, Хазиев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС1

Егоров

 

 

11.35-14.45

4А1

Бокс1

ОБ1

Сотсков

 

 

11.35-14.45

4А3

511н

УМ

Хазиев

 

 

11.35-18.45

4бАС1

Бокс1

ГУК1,2

Пронников

 

 

15.35-18.45

4А1

511н

УМ

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А3

Бокс1

ОБ1

Сотсков

18.02

СР

18.50-22.00

3ВА1

454а

ДЦ

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА2

470, 473

Р2

Егоров

19.02

ЧТ

11.35-14.45

4бАС4

511н

СТ5

Воробьев

 

 

15.35-18.45

4бАС4

Бокс1

СТ6

Воробьев

 

 

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

20.02

ПТ

12.20-15.25

3бАС2

468

ГСМ1

Панов, Хазиев

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

4бС

Бокс1

ОБ1

Сотсков

21.02

СБ

08.15-11.25

3бАС1

468

ГСМ1

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бАС3

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

08.15-11.25

3бАС5

470, 473

Р3

Антонов, Галяткин

 

 

12.20-15.25

3бАС1

470, 473

Р3 

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

3бАС4

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

12.20-15.25

3бС

468

ГСМ1

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3бАС4

468

ГСМ1

Панов, Комлев

24.02

ВТ

08.15-11.25

3А4

470, 473

Р3’

Антонов, Галяткин

 

 

11.35-14.45

4А4

Бокс1

ОБ1

Сотсков

 

 

11.35-18.45

4бАС1

511н,911н

ПТБс6

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-14.45

4бАС2

908н

ПТБс9

Чеканов

 

 

12.20-15.25

4А3

470, 473

ДИ1

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

4А2

Бокс1

ОБ1

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А4

470, 473

ДИ1

Егоров, Егорова

25.02

СР

12.20-15.25

3А1

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

2бТВ

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

15.35-18.45

3А2

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

26.02

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

08.15-14.45

4бАС3

511н

ИСЭ1,2

Якубович

 

 

11.35-14.45

4бАС1

Бокс1

СТ6

Воробьев

 

 

11.35-18.45

4бАС2,4

908н,911н

ПТБс6

Напольский, Муравкина

 

 

14.50-18.00

4бАС1

511н

СТ5

Воробьев

27.02

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р3 

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

4бС

912н

УМ

Хазиев

28.02

СБ

08.15-11.25

3бАС2

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

08.15-11.25

3бАС5

470, 473

Р3 

Антонов, Галяткин

 

 

12.20-15.25

3бАС2

470, 473

Р3 

 Галяткин

 

 

12.20-18.45

3бАС1(½гр)

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

02.03

ПН

11.35-15.25

3бС

454б

СД1

Воробьев

 

 

12.20-15.25

3А5

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

13.55-17.05

4бАС1-3

461

ГУК3

Коньков

 

 

15.35-17.05

3бС

511н

СДл

Воробьев

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ2’

Комлев, Лаушкин

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ1

470, 473

ДИ2

Антонов, Егоров

03.03

ВТ

08.15-11.25

3А1

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС2

Егоров

 

 

11.35-14.45

4А2

Бокс1

ОБ2

Сотсков

 

 

11.35-14.45

4А5

470, 473

ДИ4

Егоров

 

 

11.35-18.45

4бАС1

511н,911н

ПТБс8

Напольский, Чеканов

 

 

11.35-18.45

4бАС3

Бокс1

ГУК1,2

Пронников

 

 

15.35-18.45

4А5

Бокс1

ОБ1

Сотсков

04.03

СР

12.20-15.25

3бАС5

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

15.35-18.45

3А2

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

18.50-22.00

3ВА2

454а

ДЦ

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА1

Бокс1

Д1, Д2

Горбунов, Сотсков

05.03

ЧТ

08.15-14.45

4бАС1

511н

ИСЭ1,2

Якубович

 

 

11.35-14.45

4бАС2

Бокс1

СТ6

Воробьев

 

 

11.35-18.45

4бАС3,4бС

908н,911н

ПТБс6

Напольский, Муравкина

 

 

14.50-18.00

4бАС2

511н

СТ5

Воробьев

 

 

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

Р3 

Галяткин, Антонов

06.03

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

468

ГСМ1

Комлев, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р3 

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

4бС

Бокс1

ОБ2

Сотсков

07.03

СБ

12.20-18.45

3бАС5(½гр)

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

10.03

ВТ

08.15-11.25

3А4

470, 473

Р2

Антонов, Галяткин

 

 

11.35-18.45

4бАС2

Бокс1

ГУК1,2

Пронников

 

 

11.35-14.45

4бАС3

511н

ПТБс9

Чеканов

 

 

12.20-15.25

4А3

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

4А4

511н

МО

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А5

470, 473

ДИ2

Егоров

11.03

СР

12.20-15.25

3А1

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

12.20-15.25

3бАС5

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

15.35-18.45

2бТВ

468

ГСМ2

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3А2

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

ДИ2

Галяткин, Антонов

12.03

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

Р3

Егоров, Егорова

 

 

11.35-14.45

4бАС3

Бокс1

СТ6

Воробьев

 

 

11.35-18.45

4бАС2,4

908н,911н

ПТБс8

Чеканов, Муравкина

 

 

14.50-18.00

4бАС3

511н

СТ5

Воробьев

13.03

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бС

912н

МО

Хазиев

14.03

СБ

08.15-11.25

3бАС2

Бокс1

ХЧТл

Филиппов

 

 

08.15-11.25

3бАС4

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

08.15-11.25

3бАС5

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

3бАС2

470, 473

Р1

Егоров

 

 

12.20-15.25

3бАС4

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-18.45

3бАС1(½гр)

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

16.03

ПН

08.15-11.25

4бАС1

Тойота

КУЗ

Галяткин

 

 

11.35-14.45

4бАС2

Тойота

КУЗ

Галяткин

 

 

11.35-15.25

3бС

454б

СД2’

Воробьев

 

 

12.20-15.25

3А4

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

13.55-17.05

3А3

511н

МТО1

Чеканов

 

 

15.35-17.05

3бС

394

СДл

Воробьев

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ3’

Панов, Лаушкин

 

 

15.35-18.45

4бАС3

Тойота

КУЗ

Галяткин

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ2

468

ГСМ

Комлев, Лаушкин

17.03

ВТ

08.15-11.25

3А3

468

ГСМ2

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС3–Арх-1

Егоров

 

 

08.15-11.25

4бАС1

Бокс1

АТ1

Пронников

 

 

11.35-14.45

4А1

Бокс1

ОБ2

Сотсков

 

 

11.35-14.45

4А3

511н

МО

Хазиев

 

 

11.35-14.45

4бАС2

Бокс1

АТ1

Пронников

 

 

12.20-15.25

4А2

470, 473

ДИ1

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бАС1

511н

ПТБс9

Чеканов

 

 

15.35-18.45

4А1

511н

МО

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А3

Бокс1

ОБ2

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А5

470, 473

ДИ3

Егоров

 

 

15.35-18.45

4бАС3

Бокс1

АТ1

Пронников

18.03

СР

18.50-22.00

3ВА1

454а

МПР

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА2

470, 473

Р3

Егоров

19.03

ЧТ

08.15-14.45

4бАС2

511н

ИСЭ1,2

Якубович

 

 

11.35-18.45

4бАС3,4бС

908н,911н

ПТБс8

Чеканов, Муравкина

 

 

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

ДИ2

Егоров, Егорова

20.03

ПТ

12.20-15.25

3бАС2

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бС

Бокс1

ОБ3

Сотсков

21.03

СБ

08.15-11.25

3бАС1

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

08.15-11.25

3бАС3

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

08.15-11.25

3бС

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС1

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС5

470, 473

Р2

Антонов, Егоров

 

 

12.20-15.25

3бАС4

Бокс1

ХЧШо, ХЧТг

Янчевский, Филиппов

 

 

15.35-18.45

3бАС4(½гр)

Бокс1

ХЧШр

Янчевский

23.03

ПН

08.15-11.25

3А3

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

09.00-11.00

4бАС1

511н

ГУК4

Коньков

 

 

11.00-13.00

4бАС2

511н

ГУК4

Коньков

 

 

11.35-15.25

3бС

454б

МТО1

Чеканов

 

 

12.20-15.25

3А5

470, 473

Р3

Галяткин, Антонов

 

 

13.00-15.00

4бАС3

511н

ГУК4

Коньков

 

 

15.35-18.45

3А5

511н

МТО1

Фетисов

 

 

15.35-18.45

3ДМ2

468

ГСМ2’

Панов, Лаушкин

 

 

15.35-18.45

5А1

473

ДП

Галяткин

 

 

18.50-22.00

6ВА1

473

ДП

Галяткин

24.03

ВТ

08.15-11.25

3А4

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

11.35-14.45

4А1

908н

ПТБа1

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-14.45

4А3

470, 473

ДИ2

Антонов Егоров

 

 

11.35-14.45

4А4

Бокс1

ОБ2

Сотсков

 

 

12.20-15.25

4бАС1

Серпри-Авто

СКТ1

Чеканов, Фетисов

 

 

15.35-18.45

4бАС2

Серпри-Авто

СКТ1

Чеканов, Фетисов

 

 

15.35-18.45

4А2

Бокс1

ОБ3

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А3

908н

ПТБа1

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А4

470, 473

ДИ2

Антонов Егоров

 

 

15.35-18.45

4А5

511н

УМ

Хазиев

25.03

СР

12.20-15.25

3А1

470, 473

Р3

Антонов, Егоров

 

 

12.20-15.25

3бАС5

Бокс1

ХЧТл, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

15.35-18.45

2бТВ

468

ГСМ3

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3А2

470, 473

Р3

Антонов, Егоров

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

ДИ3

Егоров, Егорова

26.03

ЧТ

09.55-13.05

3бПМ

470, 473

Р3

Егоров, Егорова

 

 

11.35-18.45

4бАС1

908н,911н

ПТБс7

Напольский, Муравкина

 

 

12.20-15.25

4бАС3

Серпри-Авто

СКТ1

Чеканов, Фетисов

 

 

15.35-18.45

4бАС4

Серпри-Авто

СКТ1

Чеканов, Фетисов

27.03

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бС

912н

РК

Хазиев

28.03

СБ

08.15-11.25

3бАС1

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

08.15-11.25

3бАС4

Бокс1

ХЧФ, ХЧУ

Филиппов, Сотсков

 

 

08.15-11.25

3бС

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС1

470, 473

Р3

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

3бАС3

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-18.45

3бАС2

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

30.03

ПН

11.35-15.25

3бС

454б

СД2’’

Воробьев

 

 

12.20-15.25

3А5

468

ГСМ2

Панов, Лаушкин

 

 

13.55-17.05

3А3

511н

МТО2

Чеканов

 

 

15.35-17.05

3бС

394

СДл

Воробьев

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ4’

Панов, Лаушкин

 

 

15.35-18.45

5А2

473

ДП

Галяткин

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ1

468

ГСМ

Комлев, Лаушкин

 

 

18.50-22.00

6ВА2

473

ДП

Галяткин

31.03

ВТ

08.15-11.25

3А1

468

ГСМ2

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС4

Егоров

 

 

08.15-11.25

4бАС1

Полигон

АТ2

Пронников

 

 

11.35-14.45

4А1

Бокс1

ОБ3

Сотсков

 

 

11.35-14.45

4А2,5

908н

ПТБа1

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-14.45

4А4

511н

РК

Хазиев

 

 

11.35-14.45

4бАС2

Полигон

АТ2

Пронников

 

 

15.35-18.45

4А1

511н

РК

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А4

908н

ПТБа1

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А5

Бокс1

ОБ2

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4бАС3

Полигон

АТ2

Пронников

01.04

СР

12.20-15.25

3бАС5

468

ГСМ2

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3А2

468

ГСМ2

Панов, Комлев

 

 

18.50-22.00

3ВА2

454а

МПР

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА1

Бокс1

Д1, Д2

Горбунов, Сотсков

02.04

ЧТ

08.15-11.25

4бАС1

511н

ИСЭ3

Якубович

 

 

10.15-13.05

4бАС3

511н

ИСЭ3

Якубович

 

 

11.35-18.45

4бАС2,4

908н,911н

ПТБс7

Напольский, Муравкина

 

 

13.05-18.45

4бС

511н

ПТБс10

Чеканов

 

 

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

ДИ3

Егоров, Егорова

03.04

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бС

Бокс1

ОБ4

Сотсков

04.04

СБ

08.15-11.25

3бАС1

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

08.15-11.25

3бАС2

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

08.15-11.25

3бС

468

ГСМ4

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС1

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

12.20-15.25

3бАС4

468

ГСМ4

Панов, Лаушкин

 

 

11.35-14.40

3бАС5

470, 473

Р3” 

Егоров, Егорова

 

 

12.20-18.45

3бАС3

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

06.04

ПН

08.15-11.25

3А3

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

11.35-15.25

3бС

454б

МТО2

Чеканов

 

 

12.20-15.25

3А5

470, 473

Р1

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

3А5

511н

МТО2

Фетисов

 

 

15.35-18.45

3ДМ2

468

ГСМ3’

Панов, Лаушкин

07.04

ВТ

08.15-11.25

3А4

511н

МТО1

Чеканов

 

 

08.15-11.25

4бАС1

Бокс1

АТ3

Пронников

 

 

11.35-14.45

4бАС2

Бокс1

АТ3

Пронников

 

 

11.35-14.45

4А1

470, 473

ДИ3

Егоров, Егорова

 

 

11.35-14.45

4А3

908н

ПТБа2

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-14.45

4А5

Бокс1

ОБ3

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4бАС3

Бокс1

АТ3

Пронников

 

 

15.35-18.45

4А1

908н

ПТБа2

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А2

470, 473

ДИ2

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

4А4

Бокс1

ОБ3

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А5

511н

МО

Хазиев

08.04

СР

12.20-15.25

3А1

511н

МТО1

Фетисов

 

 

12.20-15.25

3бАС5

468

ГСМ3

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

2бТВ

468

ГСМ4

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3А2

511н

МТО1

Фетисов

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

Р3 

Егоров,Егорова

09.04

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

Р3 

Егоров, Егорова

 

 

08.15-11.25

4бАС2

511н

ИСЭ3

Якубович

 

 

11.35-18.45

4бАС3,4бС

908н,911н

ПТБс7

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-18.45

4бАС4

511н

ПТБс9

Чеканов

10.04

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р3 

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

4бС

912н

РП

Хазиев

11.04

СБ

08.15-11.25

3бАС1

Бокс1

ХЧТг, ХЧФ

Филиппов, Сотсков

 

 

08.15-11.25

3бАС2

470, 473

Р3”” 

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

3бАС1

470, 473

Р3”” 

Егоров, Егорова

 

 

12.20-15.25

3бАС4

Бокс1

ХЧШо, ХЧТл

Янчевский, Филиппов

 

 

15.35-18.45

3бАС4(½гр)

Бокс1

ХЧШр

Янчевский

13.04

ПН

11.35-15.25

3бС

454б

СД3

Воробьев

 

 

12.20-15.25

3А4

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

13.55-17.05

3А3

511н

МТО3

Чеканов

 

 

15.35-17.05

3бС

394

СДл

Воробьев

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ5’

Панов, Лаушкин

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ2

Бокс1

ДО

Горбунов

14.04

ВТ

08.15-11.25

3А3

468

ГСМ3

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС5

Егоров

 

 

11.35-14.45

4А1

Бокс1

ОБ4

Сотсков

 

 

11.35-14.45

4А2

470, 473

ДИ3

Егоров, Егорова

 

 

11.35-14.45

4А3

511н

РК

Хазиев

 

 

11.35-14.45

4А4

908н

ПТБа2

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А1

511н

РП

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А2,5

908н

ПТБа2

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А3

Бокс1

ОБ3

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А4

470, 473

ДИ3

Антонов, Егоров

15.04

СР

18.50-22.00

3ВА1

454а

УВС

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА2

Бокс1

Д1, Д2

Горбунов, Сотсков

16.04

ЧТ

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

Р3” 

Егоров,Егорова 

17.04

ПТ

12.20-15.25

3бАС2

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС3

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р3”” 

Егоров,Егорова 

18.04

СБ

08.15-11.25

3бАС2

470, 473

Р3” 

Егоров,Егорова

 

 

08.15-11.25

3бАС3

468

ГСМ4

Комлев, Лаушкин

 

 

08.15-11.25

3бАС4

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

12.20-15.25

3бАС1

468

ГСМ3

Комлев, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС3

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

Р3” 

Егоров,Егорова

 

 

12.20-18.45

3бАС5(½гр)

Бокс1

ХЧШо,ХЧШр

Янчевский

20.04

ПН

08.15-11.25

3А3

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

11.35-15.25

3бС

454б

МТО3

Чеканов

 

 

12.20-15.25

3А5

470, 473

Р2

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

3А5

511н

МТО3

Фетисов

 

 

15.35-18.45

3ДМ2

468

ГСМ4’

Панов, Лаушкин

21.04

ВТ

08.15-11.25

3А4

511н

МТО2

Чеканов

 

 

11.35-14.45

4А1

908н

ПТБа3

Напольский, Муравкина

 

 

11.35-14.45

4А3

470, 473

ДИ4

Антонов Егоров

 

 

11.35-14.45

4А4

Бокс1

ОБ4

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А2

Бокс1

ОБ4

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А3

908н

ПТБа3

Напольский, Муравкина

 

 

15.35-18.45

4А4

470, 473

ДИ4

Антонов Егоров

 

 

15.35-18.45

4А5

511н

РК

Хазиев

22.04

СР

12.20-15.25

3А1

511н

МТО2

Фетисов

 

 

12.20-15.25

3бАС5

470, 473

Р3””

Галяткин, Егоров

 

 

15.35-18.45

3А2

511н

МТО2

Фетисов

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

Р3””

Егоров, Егорова

23.04

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

Р3””

Егоров, Егорова

24.04

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

Р3””

Егоров, Егорова

25.04

СБ

08.15-11.25

3бАС1

470, 473

ДИ2

Егоров, Егорова

 

 

08.15-11.25

3бАС2

Бокс1

ХЧУ

Пронников

 

 

12.20-15.25

3бАС1

468

ГСМ4

Комлев, Лаушкин

 

 

11.35-14.40 

3бАС2

470, 473

ДИ2

Егоров 

27.04

ПН

11.35-15.25

3бС

454б

СДл

Чеканов

 

 

12.20-15.25

3А5

468

ГСМ3

Панов, Лаушкин

 

 

15.35-17.05

3бС

511н

СДл

Чеканов

 

 

15.35-18.45

3ДМ1

468

ГСМ6’

Панов, Лаушкин

 

 

18.50-22.00

2ВбЭТ1

Бокс1

ДО

Горбунов

28.04

ВТ

08.15-11.25

3А1

468

ГСМ3

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС6

Егоров

 

 

11.35-14.45

4А2

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

 

 

11.35-14.45

4А3

511н

РП

Хазиев

 

 

11.35-14.45

4А4

908н

ПТБа3

Напольский, Чеканов

 

 

11.35-14.45

4А5

Бокс1

ОБ4

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А1

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

 

 

15.35-18.45

4А2,5

908н

ПТБа3

Напольский, Чеканов

 

 

15.35-18.45

4А3

Бокс1

ОБ4

Сотсков

 

 

15.35-18.45

4А4

511н

РП

Хазиев

29.04

СР

12.20-15.25

3бАС5

468

ГСМ4

Панов, Комлев

 

 

15.35-18.45

3А2

468

ГСМ3

Панов, Комлев

 

 

18.50-22.00

3ВА2

454а

УВС

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА1

470, 473

Р2

Егоров

 

 

18.50-22.00

5ВА2

511н

БД-ОГ

Болдин

05.05

ВТ

08.15-11.25

3А4

468

ГСМ4

Комлев, Лаушкин

 

 

08.15-11.25

4А1

473

ПТБа4

Галяткин

 

 

11.35-14.45

4А2,5

473

ПТБа4

Галяткин

 

 

15.35-18.45

4А2

511н

МО

Хазиев

 

 

15.35-18.45

4А3

473

ПТБа4

Галяткин

 

 

18.50-22.00

4А4

473

ПТБа4

Галяткин

06.05

СР

12.20-15.25

3бАС5

Бокс1

ХЧТл, ХЧУ

Филиппов, Пронников

 

 

18.50-22.00

5ВА1

470, 473

Р3’ 

Антонов, Галяткин

07.05

ЧТ

Занятий не планируется

08.05

ПТ

Занятий не планируется

12.05

ВТ

08.15-11.25

3А3

468

ГСМ4

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС7

Егоров

 

 

15.35-18.45

4А2

511н

РК

Хазиев

 

 

11.35-14.45

4А5

511н

РП

Хазиев

13.05

СР

18.50-22.00

3ВА1

454а

АРФ

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА2

Бокс1

Д1, Д2

Горбунов, Сотсков

14.05

ЧТ

18.50-22.00

5ВА2

470, 473

Р3”” 

Егоров, Егорова

15.05

ПТ

12.20-15.25

3бАС2

468

ГСМ4

Панов, Лаушкин

 

 

12.20-15.25

3бАС4

470, 473

ДИ2

Егоров, Егорова

16.05

СБ

Занятий не планируется

18.05

ПН

15.35-18.45

3ДМ2

468

ГСМ5’

Панов, Лаушкин

19.05

ВТ

08.15-11.25

3А4

511н

МТО3

Чеканов

 

 

15.35-18.45

4А2

511н

РП

Хазиев

20.05

СР

12.20-15.25

3А1

511н

МТО3

Фетисов

 

 

12.20-15.25

3бАС5

470, 473

ДИ2

Антонов, Егоров

 

 

15.35-18.45

3А2

511н

МТО3

Фетисов

 

 

18.50-22.00

5ВА1

511н

БД-ОГ

Болдин

21.05

ЧТ

08.15-11.25

3бПМ

470, 473

ДИ4

Егоров, Егорова

22.05

ПТ

12.20-15.25

3бАС3

470, 473

ДИ2 

Егоров, Егорова

23.05

СБ

Занятий не планируется

25.05

ПН

12.20-15.25

3А5

468

ГСМ4

Панов, Лаушкин

26.05

ВТ

08.15-11.25

3А1

468

ГСМ4

Панов, Комлев

 

 

08.15-11.25

3бС

470, 473

ИС8

Егоров

27.05

СР

15.35-18.45

3А2

468

ГСМ4

Панов, Комлев

 

 

18.50-22.00

3ВА2

454а

АРФ

Максимов

 

 

18.50-22.00

4ВА1

470, 473

Р3

Егоров

28.05

ЧТ

Занятий не планируется

29.05

ПТ

Занятий не планируется

30.05

СБ

Занятий не планируется

Технологический расчет АТП в дипломном проектировании
для групп 5А1-2 и 6ВА1-2 (Галяткин Д.В.):
5А1    23.03.2015    15.35-18.45   473
5А2    30.03.2015    15.35-18.45   473
6ВА1  23.03.2015    18.50-22.00   473
6ВА2  30.03.2015    18.50-22.00   473