Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ состоялась научная сессия Ассоциации исследователей асфальтобетона

В МАДИ состоялась научная сессия Ассоциации исследователей асфальтобетона

По сложившейся в университете традиции, старт ежегодной, в этом году уже 79-й по счету, международной научно-методической и научно исследовательской конференции дала научная сессия Ассоциации исследователей асфальтобетона.

Темой XXXIII научной сессии Ассоциации исследователей асфальтобетона стал опыт применения нормирования свойств и методов испытания материалов на основе органических вяжущих. Эта актуальная научно-производственная проблема собрала в виртуальных стенах МАДИ большую аудиторию ученых, проектировщиков, специалистов производственных предприятий и, конечно, студентов и аспирантов.

Всех коллег поприветствовал и пожелал плодотворной научной дискуссии врио ректора Андрей Келлер. В работе сессии приняло участие свыше 50 специалистов из профильных организаций Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также зарубежных экспертов. Многие специалисты, аспиранты и студенты присоединились к научному диалогу в онлайн-формате.

Всего в рамках сессии было заслушано и обсуждено 18 докладов. Участники дискуссии единодушно отметили высокое качество результатов проведенных исследований и рассмотрели пути решения существующих проблем.

Запись трансляции