МАДИ примет участие во Всероссийском автотранспортном Форуме

18 ноября состоится второй Всероссийский отраслевой автотранспортный Форум «Автобусные перевозки и платежные решения для транспорта 2020».

Форум пройдет при поддержке Комитета Госдумы по транспорту и строительству. В мероприятии примут участие представители Минтранса РФ, Минкомсвязи РФ, Ространснадзора, Росавтотранса, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, Союза транспортников России, Российского автотранспортного союза, региональных союзов автотранспортников,  профессионального сообщества пассажирских перевозок и СМИ .

В качестве участников форума заявлены:

  • заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и строительству Александр Старовойтов;
  • директор Ассоциации «ТАМА», заместитель председателя Комиссии по транспорту Общественной палаты Москвы Норайр Блудян.

Форум включает в себя дискуссионную и выставочную составляющие. В ходе дискуссий пройдет обсуждение проектов нормативно-правовых актов, правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности на автомобильном транспорте. В рамках выставочной части ведущие компании смогут представить свои инновационные разработки в области цифровых технологий организации пассажирских перевозок.

От имени МАДИ – члена Ассоциации содействия развитию транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» («ТАМА») – на форуме с докладом выступит врио ректора МАДИ Андрей Келлер.

Для регистрации в качестве участника форума необходимо направить заявку на бланке предприятия, заверенную печатью и подписью руководителя, в свободной форме на почту: vkerov@mail.ru. В заявке должна содержаться информация об участнике: Ф.И.О., должность, полное наименование юридического лица, контактные данные (моб. телефон и e-mail ).

Место проведения: Конференц-зал «Сектор С» в административном здании Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, центральный вход. Ближайшая станция метро «Краснопресненская»).

Подробнее о мероприятии