Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » МАДИ примет участие в юбилейном сезоне Студенческой хоккейной лиги

МАДИ примет участие в юбилейном сезоне Студенческой хоккейной лиги

В этом году СХК «MADI Motors» успешно завершил сезон, завоевав бронзовые медали чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги и Первенства СХЛ, и теперь готовится к участию в юбилейном, пятом сезоне чемпионата Студенческой хоккейной лиги.

СХЛ объединяет под своим началом студенческие хоккейные клубы со всей страны. В чемпионате сезона 2020/2021 примут участие 16 команд, традиционно разделенные на Восточную и Западную конференции по территориальному принципу.

Первый этап соревнований – Регулярный Чемпионат. Команды из одного дивизиона сыграют по 4 матча друг с другом, а также по 2 матча с командами из соседнего дивизиона. В общей сложности каждая команда сыграет 20 матчей – 10 дома и 10 на выезде.

Второй этап – Плей-Офф. 2 лучшие команды из каждого дивизиона выходят в четвертьфинальные серии, которые будут проходить до двух побед. Победители четвертьфиналов выйдут в «Финал четырех», который планируется провести в апреле 2021 года.

Студенческий хоккейный клуб «MADI motors» в этом сезоне впервые принимает участие в чемпионате СХЛ. Уже в эти выходные наши ребята сыграют на выезде против команды Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Ссылка на прямую трансляцию появится на YouTube-канале СХЛ за несколько часов до матча.

Расписание игр:

1-я игра – 14 ноября (суббота), начало в 19:30

2-я игра – 15 ноября (воскресенье), начало в 12:00

Игры пройдут в ледовом дворце СГАФКСТ по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23г.