Примите участие в Федеральном Студенческом Турнире Трех Наук

Приглашаем принять участие в отборочном этапе Турнира Трех Наук для студентов вузов Центрального федерального округа, который пройдет с 20 по 22 ноября.

Турнир Трех Наук существует с 2013 года и является эффективной площадкой для взаимодействия студентов, бизнес-сообщества и органов власти с последующим трудоустройством талантливых участников. Это командное состязание между студентами российских вузов по решению заранее известных научных задач на стыке физики, химии и биологии, представлению решений в виде презентаций и их защите в ходе полемики научных боев. Часть задач предлагают производственные компании – партнеры Турнира и потенциальные работодатели.

Турнир проходит в два этапа: отборочный среди 8 округов и финальный. В этом году состязания состоятся в дистанционном формате. По итогам Турнира победителям будут вручены призы и подарки. Кроме того, партнеры проекта могут, при желании, отметить особо отличившихся участников именной премией. Три лучшие команды отборочного этапа получат право участвовать в финале, который состоится в декабре.

Для участия в отборочном этапе необходимо сформировать команды студентов от 3 до 6 человек, обучающихся по профильным направлениям подготовки. Принять участие в Турнире могут не только студенты, но и выпускники 2020 года. Оргвзнос не предусмотрен.

Аспирантов и преподавателей оргкомитет Турнира будет рад видеть в составе жюри.

Подробная информация, регистрация участников и жюри – на сайте проекта

Турнир проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Соорганизатором и ключевым партнером Турнира является департамент образования науки и молодежной политики Воронежской области. В качестве федеральных партнеров и потенциальных работодателей выступают Фонд  инфраструктурных и образовательных программ Роснано, компании Mars, PepsiCo, HeadHunter, BIOCAD, SPLAT, группа компаний ТехноСпарк, платформа кейс-чемпионатов Changellenge.