Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)  Ирина Софиева стала призером чемпионата России по автокроссу!

Ирина Софиева стала призером чемпионата России по автокроссу!

Заведующая лабораторией скоростных автомобилей кафедры физического воспитания МАДИ Ирина Софиева блестяще выступила в финале чемпионата России по автомобильному кроссу и завоевала третье место.

В четверг, 22 октября завершился Чемпионат России по автомобильному кроссу 2020 года – главные автогонки России! На старт чемпионата вышли представители многих прославленных спортивных коллективов. Не стал исключением и наш университет.

После перерыва длиною в год в нынешнем сезоне в соревнованиях приняла участие заведующая Лабораторией скоростных автомобилей кафедры физического воспитания МАДИ Ирина Софиева. Ирине Георгиевне удалось на финальном этапе Чемпионата обойти большинство своих соперников и завоевать третье место в классе автомобилей «Супер-1600».

От всей души поздравляем Ирину Георгиевну с замечательным результатом и желаем ей новых спортивных побед!