Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем на лекцию по мультибрендовому диагностическому оборудованию

Приглашаем на лекцию по мультибрендовому диагностическому оборудованию

Во вторник, 13 октября, в 13:55 в МАДИ состоится лекция на тему «Стратегия диагностики грузовых автомобилей и строительной техники с помощью мультибрендовых приборов».

Лектор: руководитель технического отдела ООО «ТЕХА Диагностика», выпускник МАДИ 1982 года Владимир Фролов. Организатор лекции – кафедра «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин».

Компания TEXA – мировой лидер в разработке и производстве продукции мультимарочных диагностических приборов, анализаторов выхлопов, заправочных установок для систем кондиционирования воздуха и теледиагностики, предназначенных для легковых, легких коммерческих, грузовых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, сельскохозяйственной, строительной и морской техники.

Компания «ТЕХА Диагностика» в России распространяет продукцию ТЕХА на всей территории и оказывается техническую поддержку дистрибьюторам и пользователям, а также организовывает курсы по изучению электронных систем для легковых и грузовых автомобилей.

Лекция будет интересна, прежде всего, студентам бакалавриата и магистратуры факультета «Дорожных и технологических машин», а также других технических факультетов МАДИ

Ссылка для подключения к 1-й части лекции в Zoom (старт в 13.55) 

Идентификатор конференции: 712 4043 0186, код доступа: 8kjD9w

Ссылка для подключения к 2-й части лекции в Zoom (старт в 14.55) 

Идентификатор конференции: 778 1678 3516, код доступа: C97CFU