Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Председатель профкома студентов МАДИ выступил на молодежной лаборатории «Ты в Москве»

Председатель профкома студентов МАДИ выступил на молодежной лаборатории «Ты в Москве»

С 17 по 21 сентября в ЦПКиО им. М. Горького состоялось масштабное мероприятие – лаборатория «Ты в Москве». Лаборатория стала площадкой нетворкинга для молодежи.

Программу лаборатории разделили на пять тематических периодов, которые вместили в себя 25 встреч, образовательных лекций и мастер-классов:

  • 17-18 сентября – дни молодежных проектов;
  • 19 сентября – день некоммерческих и общественных организаций;
  • 20 сентября – день «Ты в Москве»;
  • 21 сентября – день предпринимательства и трудоустройства.

Кроме образовательной программы, для участников была подготовлена и обширная развлекательная программа, включавшая концерты стендап-комиков и встречи с артистами театра и кино.

В рамках дня молодежных проектов, 19 сентября, на площадке выступил начальник управления по социальной и воспитательной работе, председатель профкома студентов МАДИ, зампредседателя студенческого координационного совета профсоюза образования Илья Арифуллин. Илья Владимирович прочитал лекцию о роли студенческих профсоюзных организаций в системе высшего образования города Москвы.

Многие студенты МАДИ заранее прошли предварительную регистрацию и лично приняли участие в образовательной площадке. Но были и те, кто следил за мероприятием по трансляции в прямом эфире.