MADI Karting Team - трехкратный обладатель кубка RSKL!

16 сентября на картодроме Парка технических видов спорта «Печатники» состоялась финальная гонка чемпионата Российской студенческой картинговой лиги.

По результатам сезона команда МАДИ-1 стала трехкратным чемпионом RSKL, и, согласно правилам турнира, переходящий кубок теперь навсегда останется в стенах нашего вуза!

Команда МАДИ-2 всю гонку вела упорную борьбу и в результате завоевала победу на финальном этапе!

По итогам сезона мадийцы заняли почетное второе место, и это уже третий год подряд! Также отметим, что самый быстрый круг гонки остался именно за пилотом команды МАДИ-2!

Наш третий состав второй год набирается опыта и прогрессирует от гонки к гонке. В их активе один подиум и уверенная шестая позиция по итогам чемпионата.

Поздравляем наших гонщиков и желаем им новых побед – и на трассах, и в учебе!