C Днём знаний!

C Днём знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Этот праздник – совершенно особенный в нашей жизни. Он объединяет всех, кто учит и учится – всех, для кого университет стал вторым домом. Это праздник постижения новых истин и научного поиска, идей и проектов, смелых экспериментов, неожиданных открытий, веры в себя и в будущее.

В день знаний в большую семью Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета вливаются новые студенты. Добро пожаловать, дорогие первокурсники! Впереди у вас интересная студенческая жизнь. Вам предстоит познакомиться с нашим замечательным университетом, которому в этом декабре исполнится 90 лет. Это вуз с богатыми традициями, известными выпускниками и сильным коллективом преподавателей.  Желаю вам уверенности в своих силах и незабываемого студенчества!

Пусть юбилейный для МАДИ учебный год принесет всем студентам и аспирантам успешную учебу, новые открытия, мощный карьерный старт и верных друзей! Пусть вокруг вас будут только интересные люди и яркие проекты, а выбранная профессия позволит в полной мере раскрыть ваши таланты.  

Особые слова поздравления и благодарности – профессорско-преподавательскому составу, всем сотрудникам МАДИ. Именно вы передаете студентам лучшие традиции университета, дух творческого поиска, стремление к глубокому и системному познанию, смелость идей и духовное богатство. Благодаря вам выпускники МАДИ ценятся как высококвалифицированные профессионалы, творческие личности и достойные граждане нашей страны.

Желаю всем преподавателям и сотрудникам больших успехов в образовательной, научной, инновационной деятельности. Пусть вас окружают талантливые и трудолюбивые ученики! Пусть вас не покидает вдохновение, а все творческие задумки воплотятся в жизнь!

С праздником, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, энергии, благополучия и счастья!

Пусть учебный год будет удачным!

Врио ректора,
профессор Андрей Келлер