МАДИ приглашает преподавателей и студентов на День знаний!

Приглашаем всех преподавателей и студентов принять участие в праздновании Дня знаний!

В канун нового учебного года МАДИ ждет целый комплекс интересных мероприятий – традиционные встречи первокурсников, онлайн-праздник и собрание профессорско-преподавательского состава университета. Рассказываем подробно.

Встречи первокурсников

Традиционно перед стартом учебного процесса в МАДИ проходят встречи первокурсников. На них деканы факультетов рассказывают новичкам, как организован учебный процесс, о расписании занятий, поселении в общежитие и многом другом. На собраниях вручаются студенческие билеты, выбираются старосты групп, обсуждаются требования к студентам.

Расписание и место встреч первокурсников смотрите здесь

Собрание коллектива университета

31 августа в 11:00 состоится собрание коллектива преподавателей и сотрудников университета. В программе – доклад врио ректора МАДИ Андрея Келлера о задачах университета в 2020-2021 учебном году.

Встреча пройдет в актовом зале МАДИ. Вместе с тем, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в оффлайн-формате на нем сможет присутствовать ограниченное количество сотрудников. Поэтому одновременно будет организована прямая онлайн-трансляция собрания.

Праздник в честь Дня знаний 

И, конечно, всех мадийцев ждет торжественное празднование Дня знаний в онлайн-формате. Для студентов будет организован концерт с музыкальными и танцевальными номерами, поздравлениями выпускников МАДИ и известных персон.

Смотрите трансляцию праздника 1 сентября

Начало в 13:00.