Стартовал конкурс фотографий к 90-летию МАДИ

В декабре наш университет отмечает грандиозный юбилей – 90 лет. За эти годы в МАДИ прошло невероятное число событий, сменилось несчетное количество студентов и преподавателей. Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе, посвященном 90-летнему юбилею alma mater.

Ждем ваших фотографий по номинациям:

  • МАДИ в лицах. В этой номинации принимаются портретные фотографии всех, кто связан с МАДИ. Это преподаватели и студенты, академики и библиотекари, охранники и завлабы, аспиранты и бухгалтеры – одним словом все, кто связал свою жизнь с университетом.
  • Стиль жизни – студент МАДИ – фотографии о том, как проходят учебные будни. Можно представить фотографии про ежедневные лекции и практикии, подготовку к экзаменам, кадры с выступлений на конференциях, фотографии с производственных практик. Ждем веселые и серьезные, романтические и курьезные фотографии обо всем, что составляет сегодня студенческую жизнь МАДИ.
  • Однажды в МАДИ. Это «историческая» номинация, в которую войдут фотографии, сделанные до 2005 года. В ней могут быть представлены фото с мероприятий университета, кадры с изображением корпусов, аудиторий и лабораторий МАДИ в разные десятилетия, архивные фото научных коллективов и студенческих групп, фотографии «на картошке» и на практике, фото стройотрядовских будней и лекций профессоров. Давайте вспомним историю университета вместе!
  • От сессии до сессии живут студенты весело – фотографии, посвященные яркой внеучебной жизни  МАДИ  – спортивным праздникам, фестивалям и конкурсам, концертам, встречам с интересными людьми, ралли, мотогонкам и т.д.
  • Страна МАДИ – имиджевые фотографии зданий университета. Присылайте в эту номинацию фотографии корпусов и общежитий, полигона и памятников, снятые в любое время года и суток. Наш вуз прекрасен под снегом и палящим солнцем, в цвете весенних цветов и охряных красках листопада, в ночных огнях и первых лучах солнца. Давайте полюбуемся им вместе!
  • Они студентами были, они друг друга любили – романтические фото пар МАДИ, чья история отношений зародилась в университете.
  • Не забудем аромата выпускной поры – в этой номинации будем выбирать лучшие фотографии с выпускных всех лет в МАДИ.
  • Смотрите, кто пришел! – фотографии, связанные с праздников в МАДИ в честь первого сентября или первым днем в университете.

С нетерпением ждем ваших снимков на почту photo90@madi.ru. Срок приема работ – до 15 ноября. Победителей, приславших лучшие кадры, ждет торжественная церемония награждения в рамках праздничной недели! Кроме того, лучшие фотографии войдут в юбилейный альманах, посвященный 90-летию МАДИ!

ВНИМАНИЕ! При отправке письма убедительно просим указать в теме сообщения выбранную номинацию и свою фамилию. Просьба сопроводить фотографии краткой заявкой.