Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Помощь студентам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации в период предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Помощь студентам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации в период предупреждения распространения коронавирусной инфекции

Руководство университета совместно с Профсоюзной организацией студентов организовали комплексную благотворительную акцию, направленную на поддержку обучающихся, оставшихся в общежитиях МАДИ на период пандемии COVID-19.
14 апреля, 29 апреля и 18 мая была организована выдача 260 продуктовых наборов нуждающимся обучающимся из разных стран, в т.ч. из России, СНГ, Африканского континента, Латинской Америки, Ближнего Востока, Азии. Также, в связи с введением на территории города Москвы перчаточно-масочного режима, университетом и Профсоюзной организацией студентов были закуплены средства индивидуальной защиты - санитайзеры, медицинские маски и перчатки, которые были распределены среди нуждающихся обучающихся по предварительным заявкам.
Администрация университета выражает благодарность работникам и студентам-волонтерам МАДИ, принявшим участие в акции и желает всем крепкого здоровья! Вместе справимся!