Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)  ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА «ТЕХНИКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРОЕКТА «ТЕХНИКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе кафедры «Детали машин и теория механизмов» организовано проведение Проекта «Техника Великой Победы». Проект призван всемерно способствовать сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, изучению и популяризации достижений советских инженеров в создании новых образцов военной техники и оружия.

Проект предусматривал создание участниками презентаций, посвященных истории разработки техники военных лет, ее успешного применения в боях за независимость нашей Родины.

Свои работы представили студенты МАДИ, учащиеся образовательных организаций среднего и среднего профессионального образования города Москвы.

Накануне Праздника Победы 9 мая Оргкомитетом подведены итоги Проекта. Победители и призеры определены в главной номинации «Техника Великой Победы» и номинациях «Артиллерия», «Стрелковое оружие», «Транспортные средства», «Бронетехника».

Представленные участниками Проекта презентации отличает бережное личное отношение к исторической памяти нашей Родины и высокий технический уровень исполнения.

Оргкомитет Проекта поздравляет победителей и призеров и выражает благодарность всем участникам Проекта за высокий патриотический и технический уровень представленных работ.

Дипломы и сертификаты участников будут высланы позднее на адрес электронной почты, с которой поступила работа для участия в Проекте.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту Организационного комитета Проекта по адресу: dm@madi.ru.

Главная номинация «Техника Великой Победы»

I место

Бадакова Василиса-Анастасия Васильевна (МАДИ)

II место

Волкова Алёна Игоревна (МАДИ) 

Дунаевский Григорий Витальевич (ГБОУ города Москвы «Школа № 1576»)

III место

Тюков Олег Александрович (МАДИ)

 

Номинация «Артиллерия» 

I место

Ухов Иван Владимирович (МАДИ)

 Рябцев Федор Александрович (МАДИ)

Бояркина Екатерина Николаевна (МАДИ)

II место

Гриценко Игорь Игоревич (МАДИ)

Бахолдин Николай Владимирович (МАДИ)

III место

Куркин Антон Сергеевич (МАДИ)

Бикмаев Кирилл Игоревич (МАДИ)

 

Номинация «Стрелковое оружие» 

I место

Гук Михаил Петрович (МАДИ) 

II место

Касимов Алексей Русланович (МАДИ)

Шумнов Кирилл Алексеевич (ГБПОУ КЖГТ)

III место

Морев Данил Владимирович (МАДИ)

Сябитов Эмиль Рафаэлевич (МАДИ)

 

Номинация «Транспортные средства» 

I место

Пивовар Иван Валерьевич (МАДИ) 

II место

Беневоленская Ксения Денисовна (ГБОУ города Москвы «Школа № 67») 

III место

Турмушбеков Марсел Урматбекович (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Лосев Виталий Владиславович (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Пророков Игорь Михайлович (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

 

Номинация «Бронетехника» 

I место

Бакунин Михаил Сергеевич (ГБОУ города Москвы «Школа № 1576»)

Симонов Геннадий Евгеньевич (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Альцман Полина Олеговна (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Васюткин Павел Александрович (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

II место

Королев Егор Алексеевич (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Зинченко Анна Александровна (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

Алексеенко Екатерина Петровна (ГБОУ города Москвы «Школа № 1222»)

III место

Черемисин Константин Игоревич (МАДИ)

Пешкин Александр Максимович (МАДИ)