Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студенты МАДИ успешно выступили на третьем этапе Российской студенческой картинговой лиги

Студенты МАДИ успешно выступили на третьем этапе Российской студенческой картинговой лиги

26 января на картодроме «Forza one karting» состоялся третий этап Российской студенческой картинговой лиги (РСКЛ), в котором приняли участие 8 команд. Наши главные команды из-за штрафа за предыдущий этап стартовали последними, но, как обычно, быстрый темп и хорошие смены позволили первому составу выиграть зачет ВУЗов, а в абсолюте досадные 6 секунд оставили нас на втором месте. Что касается команд МАДИ-2 и МАДИ-3, то для них этот старт получился тяжелым. Возможно, в будущем надо менять тактику.
 
Итоги гонки:
Абсолютный зачет
1 место - LeMans
2 место - МАДИ-1
3 место - MadCroc

Зачет ВУЗов
1 место - МАДИ-1
2 место- РАНХиГС
3 место- МАДИ-2

Также за день до основной гонки наши новички сражались в группе Б. Не все смогли принять участие в гонке, из-за сессии, поэтому парни выступали вчетвером. В этот раз нашим спортсменам удалось занять лишь 6 место, но Владимир Белоусов поставил быстрейший круг в гонке.
Желаем успехов нашим спортсменам в дальнейших гонках! Ждем всех желающих поддержать наши команды на четвертом этапе РСКЛ 20 февраля.