МАДИ отметил 89-летие!

13 декабря МАДИ отметил свой 89-й День Рождения! Праздничные мероприятия начались с возложения цветов памятнику Учителю, после чего и.о. ректора Г.В. Кустарев провел заседание Общественного совета при Базовой организации государств-участников СНГ, по окончанию которого гости посетили обновленную автошколу МАДИ, а также приняли участие в церемонии открытия мемориальной плиты заслуженному деятелю науки и техники РСФСР, д.т.н., профессору Е.С. Кузнецову, который с 1984 по 2002 год руководил кафедрой Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервиса.
После этого в актовом зале МАДИ состоялось торжественное заседание ученого совета, которое началось с праздничного концерта с участием студенческих творческих коллективов. Поздравить наш университет с Днем Рождения пришли выдающиеся выпускники МАДИ, в числе которых был и депутат Государственной Думы К.К. Тайсаев, а также представители крупнейших отраслевых предприятий.
В этот вечер также было вручено множество наград от различных организаций как руководству, так и сотрудникам МАДИ. Кроме того, проректор по научной работе В.В. Ушаков наградил кубками и почетными грамотами лучшие научные коллективы нашего университета, а проректор по учебной работе Л.Л. Зиманов отметил грамотами и памятными подарками лучших студентов за особые успехи в различных сферах.