Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студенты МАДИ приняли участие во II Международной Олимпиаде по английскому языку студентов транспортных ВУЗов стран-участников СНГ

Студенты МАДИ приняли участие во II Международной Олимпиаде по английскому языку студентов транспортных ВУЗов стран-участников СНГ

Студенты МАДИ приняли участие во II Международной Олимпиаде по английскому языку студентов транспортных ВУЗов стран-участников СНГ. Тема Олимпиады в этом году – «Транспорт в моей жизни». В Олимпиаде приняли участие 28 высших учебных заведений.
Наш университет представляла команда в следующем составе:
Александрова Анна (1мСТМ)
Урьев Владимир (5А1)
Шульц Дмитрий (5А2)
Макурина Варвара (1мАП)
Сазонов Григорий (4бД5)
Олимпиада проходила в два тура. На первый тур команда представила видеоролик на тему Олимпиады. По результатам I тура команда МАДИ была отобрана на II тур, который проходил в режиме видеоконференции. На ней команды делали презентации на тему, которая определялась по жеребьевке перед выступлением. Несмотря на некоторые технические трудности наша команда смогла побороться за призовые места в личном и командном зачетах!
К участию в Олимпиаде под руководством зав. кафедрой «Иностранные языки» д.п.н. Т.Ю. Поляковой студентов готовили преподаватели кафедры:
К.психол.н., доцент Л.А. Соколова
Ст. преп. К.Д. Михайлов
Ст. преп. Н.Г. Карасева
Ст. преп. Н.Э. Читашвили
Поздравляем всех участников Олимпиады с хорошим результатом!