Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Победный дубль студентов МАДИ на первом этапе нового сезона RSKL

Победный дубль студентов МАДИ на первом этапе нового сезона RSKL

17 октября в Москве стартовал уже седьмой по счету сезон Российской студенческой картинговой лиги (RSKL). В высшем дивизионе турнира, группе А, выступило 12 команд, 3 из которых представляли наш университет.
Победителем абсолютного и студенческого зачетов стала первая сборная МАДИ в составе Гагена Всеволода, Летунова Сергея, Цепкало Ильи, Чубарова Ивана и Шелобанова Алексея.
Команда МАДИ-2 в составе Мещеряковой Анастасии, Левчука Александра, Цховребова Никиты, Серова Александра и Титанова Данилы заняли почетное 5 место в абсолюте и дополнила победный дубль в студенческом зачете.
Следом за МАДИ-2 финишировала команда МАДИ-3 в составе Курбатова Максима, Давыдова Дениса, Выприцкого Кирилла, Кудрина Александра и Мищенко Алексея, занимая 6 место. К сожалению, по новому регламенту только две наши команды участвуют в вузовском зачете.
Поздравляем наши команды с отличным началом сезона Российской Студенческой Картинговой Лиги! Встречаемся в следующий раз 21-го ноября на втором этапе!
 
Текст - Шелиханова Надежда (1бСА)