Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » На кафедре ПРАДМ прошла студенческая конференция «Применение перспективных материалов и технологий в машиностроении»

На кафедре ПРАДМ прошла студенческая конференция «Применение перспективных материалов и технологий в машиностроении»

12 апреля 2019 г. на кафедре «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин» под председательством заведующего кафедрой, д.т.н., профессора Зорина Владимира Александровича прошла студенческая конференция «Применение перспективных материалов и технологий в машиностроении». В конференции приняли участи более 40 магистрантов факультета «Дорожные и технологические машины».

В рамках конференции были затронуты актуальные проблемы современного машиностроения и предложены пути их решения посредством внедрения в машиностроительное производство новых инновационных материалов и технологий, разработки способов повышения надежности изделий машиностроения, организации производства и ремонта наземных транспортно-технологических машин.

Данная конференция позволила магистрантам факультета ближе познакомиться с научными работами друг друга, обменяться опытом и получить новые идеи для совершенствования своих магистерских выпускных работ.