Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студенты МАДИ посетили дорожно-строительный семинар компании Caterpillar

Студенты МАДИ посетили дорожно-строительный семинар компании Caterpillar

С 27 февраля по 1 марта 2019 г. на полигоне МАДИ прошел семинар по эффективным методам укладки асфальтобетона от экспертов одной из ведущих корпораций по производству спецтехники в мире – Caterpillar Inc.
Семинар был организован, в первую очередь, для представителей дорожно-строительных организаций, однако, 1 марта полигон также посетили студенты и преподаватели МАДИ, которым продемонстрировали, как работает передовая дорожно-строительная техника компании Caterpillar.
По окончанию семинара ребята задали все интересующие их вопросы представителям Caterpillar, а также выразили огромное желание в будущем пройти практику в этой компании.
Семинар посетили и.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев и проректор по науке В.В. Ушаков, которые пообщались с экспертами компании Caterpillar и обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.
Caterpillar Inc. - одна из ведущих корпораций по производству крупнейшей спецтехники в мире, выпускающая землеройно-транспортную технику, строительное оборудование, дизельные двигатели, энергетические установки и другие продукты. В ее состав входит более 480 подразделений, расположенных в 50 странах мира на пяти континентах.