Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Заведующая кафедрой Строительной механики МАДИ Демьянушко И.В. получила благодарственное письмо Федерального дорожного агентства

Заведующая кафедрой Строительной механики МАДИ Демьянушко И.В. получила благодарственное письмо Федерального дорожного агентства

19 декабря заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Дмитрий Прончатов вручил ведомственные награды Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства отличившимся сотрудникам центрального аппарата Росавтодора, федеральных казенных учреждений и подведомственных организаций, а также организаций дорожно-транспортного комплекса.
В своем приветствии Дмитрий Прончатов поблагодарил присутствующих за высокий профессионализм и достигнутые результаты, а также проинформировал о работе, которую Федеральное дорожное агентство осуществило в уходящем году.
«В 2018 году многие из вас добились важных для дорожного хозяйства страны результатов, и те награды, которые сегодня будут вручены – честные и заслуженные. Сердечно поздравляю, благодарю за эффективный и самоотверженный труд, желаю вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний», - сказал он.
Завершая свое выступление, замглавы Росавтодора поздравил коллег с наступающим Новым годом, добавив, что те задачи, которые поставлены перед ведомством Президентом и Правительством, должны быть выполнены в полном объеме. Для этого необходимо не только сохранять ту высокую планку, которую удалось достичь федеральным дорожникам в последние годы, но и стараться еще повысить результативность работы – от этого зависит результат в общем деле по укреплению государства и обеспечению экономического роста.
За достигнутые успехи и личный вклад в научно-исследовательскую деятельность на благо развития дорожного хозяйства благодарственным письмом Федерального дорожного агентства была поощрена Демьянушко Ирина Вадимовна – заведующая кафедрой Строительной механики МАДИ.
Материалы пресс-службы Федерального дорожного агентства