МАДИ отметил 88-й День Рождения

13 декабря МАДИ отметил свой 88-й День Рождения! В этот день поздравить наш университет пришли выдающиеся выпускники МАДИ, а также представители крупнейших отраслевых организаций, министерств и ведомств. Торжественное заседание ученого совета открыли и.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев и проректор по научной работе В.В. Ушаков.

С поздравлениями в адрес нашего университета выступили представители ГУОБДД МВД России, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Москвы, Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы, ГБУ «Автомобильные дороги», ГУП «Мосгортранс», ГБУ «МосгортрансНИИпроект», СРО «РОДОС», СРО «Союздорстрой», Профсоюза работников транспорта г. Москвы, ассоциаций АСПОР и РАДОР и другие.

Также со сцены к гостям обратились заместитель председателя Межправительственного Совета дорожников Б.Б. Каримов и первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту В.Б. Ефимов, а помощник ректора А.Б. Сомов зачитал поздравление от депутата Государственной Думы К.К. Тайсаева.

В этот знаменательный вечер также было вручено множество наград от различных организаций как руководству, так и сотрудникам МАДИ, принимающим активное участие в научно-исследовательской деятельности.

Завершился вечер праздничным концертом с участием студенческих творческих коллективов МАДИ.