8 декабря состоялось традиционное любительское Ралли МАДИ

8 декабря состоялось традиционное любительское Ралли МАДИ, приуроченное ко Дню рождения университета, которому в этом году исполняется 88 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 68 экипажей на самых разных автомобилях, начиная от отечественных LADA, ГАЗ и УАЗ и заканчивая ведущими европейскими производителями, такими как Mercedes-Benz, Audi и Porsche.

Очевидно, что в данных соревнованиях ключевую роль играет не марка автомобиля и не количество лошадиных сил под капотом, а мастерство водителя и штурмана.


Итоговые результаты:

Зачет "Абсолют"
1. №9 - Сергеев Виктор, Горелов Алексей
2. №47 - Минаев Евгений, Суриков Иван
3. №84 - Сергеев Андрей, Захарина Алла

Зачет "Выпускник МАДИ"
1. №84 - Сергеев Андрей, Захарина Алла
2. №98 - Ермолаев Сергей, Шарапова Ирина
3. №7 - Юрин Артём, Пеньков Роман

Зачет "Студент МАДИ"
1. №2 - Гаген Всеволод, Устюгов Владислав
2. №14 - Кармышов Денис, Камитов Михаил
3. №40 - Левчук Александр, Зелепукин Сергей

Также хочется отдельно отметить спонсоров и партнеров, которые поддержали Ралли МАДИ в этом году, а именно - производителя автоспортивных масел и жидкостей "Motul", сеть автосалонов "СИМ", реставрационную мастерскую антикварных автомобилей "СИМОНОВ МОТОРС", интернет-магазин запасных частей для автомобилей "BERG", производителя свечей зажигания "ЭЗ", школу картинга "KartRacingClub", производителя аккумуляторов для автомобилей "VARTA", автосалон "Спорткар-Центр", автомобильную газету "Авторевю", журнал "ЗаРулем", а также спортивную команду "PRO-X".