В МАДИ прошел очередной День открытых дверей

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился и.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев.
"Сегодня уделено значительное внимание финансированию в области строительства и реконструкции дорог, Правительством Российской Федерации утвержден национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализация которого рассчитана до 2024 года. Одной из главных целей является расширение строительства дорог и мостов в России, а также приведение существующей сети в нормативное состояние. Это должно вас уверить, что вы сделали правильный выбор, рассматривая наш университет для дальнейшей учебы. Желаю успехов в подготовке к поступлению, — отметил Геннадий Владимирович".
Проректор по учебной работе Л.Л. Зиманов рассказал об организации учебного процесса, о воспитательной работе, о правилах приема, о возможности трудоустройства, а также ответил на все интересующие вопросы.
Более 500 студентов вместе с родителями пришли познакомиться с жизнью вуза, перечнем направлений подготовки и правилами приема. Ведущие преподаватели провели для гостей лекции и экскурсии по уникальным лабораториям.
Ждем вас в стенах нашего родного МАДИ!