Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ состоялась презентация студенческого молодежного проекта Студенческие парламентские клубы

В МАДИ состоялась презентация студенческого молодежного проекта Студенческие парламентские клубы

С 2017 г. на базе кафедры "Менеджмент" факультета Логистики и общетранспортных проблем создан и активно функционирует студенческий парламентский клуб, сформированный из обучающихся университета. Данный проект реализуется при поддержке Департамента образования г. Москвы, а также в непосредственном взаимодействии с ГБУ "Центр профессионального и карьерного развития".

3 октября 2018 г. более 200 первокурсников МАДИ стали участниками презентации деятельности "Студенческих парламентских клубов". С приветственными словами выступили проректор по учебной работе Л.Л. Зиманов и декан факультета Логистики и общетранспортных проблем Д.Б. Ефименко, а затем представитель ГБУ "Центр профессионального и карьерного развития" А.А. Егорова рассказала о возможностях, которые откроются перед студентами, принявшими решение стать участниками проекта!

По итогам презентации более 100 первокурсников университета изъявили желание примкнуть к студенческому парламентскому движению!