Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » И.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев поздравил ВКГТУ имени Д. Серикбаева с 60-летием

И.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев поздравил ВКГТУ имени Д. Серикбаева с 60-летием

25 сентября состоялось торжественное заседание Ученого совета ВКГТУ имени Д. Серикбаева (г. Усть-Каменогорск, Казахстан) с участием представителей центральных и местных исполнительных органов власти, работодателей, членов Ассоциации выпускников, ветеранов, членов Ученого совета университета, ППС, руководителей вузов, сотрудников и др.
Университет также поздравили гости из ближнего и дальнего зарубежья. Это руководители вузов стран Евросоюза и СНГ.
Ректор Московского автомобильно-дорожного государственного технический университета (МАДИ) Геннадий Кустарев в своей поздравительной речи отметил:
- Спасибо большое за теплый прием. Мы родственные вузы, мы родственные души. У нас общие задачи, цели и я очень рад Вас поздравить. Многие выпускники нашего университета работают в вашем университете. За годы плодотворной работы ваш университет обучил более 25 тысяч высококвалифицированных специалистов, которые внесли значительный вклад в процветание РК и РФ. Сегодня ваш университет один из крупнейших вузов Казахстана, ведущий в ВКО, центр образования, науки и культуры. От всей души желаем вам благополучия, активной работы на благо РК и РФ, желаем вам всем счастья.
Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием артистов местного и республиканского уровня.