Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В МАДИ прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в МАДИ прошло празднование Дня защитника Отечества. С приветственной речью выступил и.о. ректора МАДИ В.Ф. Ницевич. В своем обращении к ветеранам войны и военной службы, преподавателям и студентам он поздравил всех с этим важным праздником и пожелал всем присутствующим благополучия, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Также с поздравительной речью выступил начальник военной кафедры полковник Г.Г. Шпаков и отметил, что новая ситуация в мире и стране делает неотложными действенные преобразования в оборонной сфере и приведение Вооруженных Сил России в качественно новое состояние, которое будет соответствовать внутреннему и международному положению нашей страны.

К поздравлениям в своих выступлениях присоединились председатель Совета ветеранов полковник в отставке Д.Н. Карпов, полковник И.А. Ловеров и студент 4 курса факультета автомобильного транспорта Шабанов Руслан.

Участники студенческого клуба МАДИ под руководством Т.В. Анзиной выступили с творческими номерами.

Также поздравить всех присутствующих приехал театр танца Бэби-Шоу под руководством Елены и Софьи Погореловых.


Полный фото-отчет