В МАДИ завершился третий этап соревнований по автомногоборью

Традиционно каждый год в МАДИ проходит 3-х этапное соревнование по автомногоборью для студентов. Первый этап соревнований состоялся 25-го ноября и в нем участие приняли 31 человек. А уже 23 декабря на полигоне МАДИ прошел второй этап спартакиады. Во втором этапе участниками стали 25 человек. Завершающий третий этап состоялся 17 февраля.

Автомногоборье проходило при непосредственном участии главного судьи соревнований, руководителя отделения автомотоспорта кафедры «Физическое воспитание» Андрея Анатольевича Федорова. Участники соревновались в скоростном прохождении трассы, ограниченной конусами. Многим удавалось показывать хорошее время на тренировочных кругах, однако в зачетных заездах, результаты получались хуже. Стоит отметить, что в этом году третий этап соревнований проходил в формате парных гонок, и участникам необходимо было проходить круги попарно.

Всего в автомногоборье приняло участие более 30 человек. Призовые места среди мужчин в первом этапе заняли: Швидок Дмитрий Александрович (4бАС3), Шакиров Тимур Рудольфович (4АМ1), Кармышов Денис Дмитриевич (3бАС1). А среди женщин – Сучкова Ольга Владимировна (2мАА), Николова Александра Сергеевна (3А3) и Коленько Наталья Вячеславовна (3А3)

Во втором этапе среди мужчин в первую тройку вошли: Зелепукин Сергей (4А3), Давыдов Денис (4ВбЭТ1), Карпов Николай (2ДбСМ), и среди женщин – Сучкова Ольга (2мАА), Гараева Алина (2ВбЭТ3), Коленько Наталья (3А3).

В третьем этапе победителями в мужском зачете стали: Гаген Всеволод Владимирович (2бАМТ1), Давыдов Денис Алексеевич (4ВбЭТ1) и Устюгов Владислав Вячеславович (5А3), а в женском зачете первые три места заняли: Коленько Наталья Вячеславовна (3А3), Гараева Алина Фанисовна (2ВбЭТ3), Сучкова Ольга  Владимировна (2мАА).

В общем зачете за все три этапа победителем в мужском зачете стал Давыдов Денис Алексеевич (4ВбЭТ1), второе место занял Гаген Всеволод Владимирович (2бАМТ1), третье- Швидок Дмитрий Александрович (4бАС3). В женском зачете победительницей стала Сучкова Ольга Владимировна (2мАА), а второе и третье место заняли Коленько Наталья Вячеславовна (3А3), Гараева Алина Фанисовна (2ВбЭТ3) соответственно.