Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ впервые выступил Глеб Архангельский, автор делового бестселлера «Тайм-драйв» и Председатель Лиги «Время»

В МАДИ впервые выступил Глеб Архангельский, автор делового бестселлера «Тайм-драйв» и Председатель Лиги «Время»

29 ноября в МАДИ впервые выступил Глеб Архангельский, автор делового бестселлера «Тайм-драйв» и Председатель Лиги «Время», общественного движения, в рамках которого действует студенческий тайм-менеджерский клуб МАДИ. Актуальная тема «Тайм-менеджмент: как успевать жить и работать» собрала полный зал студентов, которые активно проявили себя в ходе мастер-класса и поучаствовали в розыгрыше призов: книги, органайзера и видео-курса для предпринимателей. Больше ста студентов с энтузиазмом примкнули к движению Лига «Время», чтобы вместе заботиться о сохранении личного и коллективного капитала времени.

Глеб Архангельский поделился своей историей предпринимательского успеха и дал ценные рекомендации о поиске работы и карьерных возможностях. Поэтому ребята разошлись не только с новыми знаниями техник тайм-менеджмента, но и вдохновлённые на будущие трудовые успехи.

После энергичной и масштабной встречи Глеб Алексеевич и член Правления Лиги «Время» Ольга Сергеевна Стрелкова посетили музей МАДИ, где познакомились с историей вуза и достижениями выпускников. А следом состоялась их беседа с проректором МАДИ Марией Юрьевной Карелиной, деканом факультета управления Мариной Николаевной Вражновой и руководителем студенческого тайм-менеджерского клуба Игорем Сергеевичем Вознесенским. Немало интересных тем было поднято, например, о правильных тайм-менеджерских подходах к защите диссертаций, и, конечно, обсуждались перспективы развития студенческого ТМ-клуба МАДИ в рамках движения Лига «Время».

Ближайшая встреча клуба, на которую приглашаются все заинтересованные, состоится уже совсем скоро — 20 декабря, и будет посвящена технологиям грамотного отдыха. Подробную информацию можно получить у руководителя клуба или в группе.