Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 16 ноября 2017 года МАДИ-ПРОФИ и KPMG провели совместный мастер-класс на тему: «Профессия-аудитор» для студентов старших курсов факультета «Экономический»

16 ноября 2017 года МАДИ-ПРОФИ и KPMG провели совместный мастер-класс на тему: «Профессия-аудитор» для студентов старших курсов факультета «Экономический»

На мастер-классе была представлена компания KPMG (рус. КПМГ) — одна из крупнейших в мире сетей, оказывающих профессиональные услуги, и одна из аудиторских компаний Большой четвёрки наряду с Deloitte, Ernst & Young и PwC, международная штаб-квартира которой  расположена в Амстелвене (Нидерланды).
Участники узнали о направлениях работы и ключевых клиентах компании. Менеджер компании KPMG Михалева Юлия рассказала о программах стажировки для студентов и о возможностях, которые предоставляет компания своим сотрудникам.
Участники мастер-класса получили ответы на свои вопросы и сделали первый шаг для получения работы в международной компании.