Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ прошел мастер-класс управляющего логистикой Московского и Северо-Западного региона компании Coca-Cola HBC Russia Ивана Попова

В МАДИ прошел мастер-класс управляющего логистикой Московского и Северо-Западного региона компании Coca-Cola HBC Russia Ивана Попова

В МАДИ прошел мастер-класс управляющего логистикой Московского и Северо-Западного региона компании Coca-Cola HBC Russia Ивана Попова.
3 ноября в МАДИ прошел мастер-класс управляющего логистикой Московского и Северо-Западного региона компании Coca-Cola HBC Russia Ивана Попова на тему: «Лучшая практика оптимизации логистических процессов».
Мастер-класс посетили не только студенты факультета «Логистика и общетранспортные проблемы», но и учащиеся других факультетов университета. Иван Попов рассказал об истории компании Coca-Cola HBC Russia, о специфике и особенностях логистики компании, рассмотрены проблемы диспатчинга , возникающие как в Coca-Cola HBC Russia, так и в других крупных компаниях. Студенты узнали об аутсорсинге логистики  и о работе системы back-office. Управляющим логистикой компании была проведена викторина, а также показан ролик «Один день из жизни водителя Coca-Cola HBC». В завершении мастер-класса Иван Попов рассказал о траектории развития молодых специалистов в области логистики в компании, ответил на все вопросы студентов и пригласил всех желающих на экскурсию в Coca-Cola HBC Russia.
Благодарим факультет «Логистика и общетранспортные проблемы» МАДИ, НОЦ-ТЛ МАДИ и Coca-Cola HBC Russia за организацию лекции.