Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » НП «ГЛОНАСС» и МАДИ заключили соглашение в рамках реализации дорожной карты НТИ «Автонет»

НП «ГЛОНАСС» и МАДИ заключили соглашение в рамках реализации дорожной карты НТИ «Автонет»

Торжественное подписание документа состоялось на московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» в Технопарке «Сколково».
Со-руководитель рабочей группы НТИ «Автонет» Александр Гурко отметил, что предстоящее сотрудничество направлено на реализацию мероприятий «дорожной карты».
«Совместно с МАДИ мы планируем плодотворное сотрудничество в рамках выявления текущих административных и правовых барьеров для вывода на рынок передовых технологий и услуг, а также выработки системы условий и стимулов для продвижения передовых технологий на международный рынок автотранспорта» - отметил он.
В свою очередь проректор МАДИ Султан Жанказиев заверил, что нас ждет продуктивное сотрудничество с НП «ГЛОНАСС». Наш университет будет способствовать реализации «дорожной карты» и формированию экосистемы транспортного будущего страны.