Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ прошел семинар по Волонтерской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

В МАДИ прошел семинар по Волонтерской программе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

23 сентября 2016 г. в МАДИ прошло межрегиональное совещание по волонтерской программе Чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 в России™.

Совещание такого уровня в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ проходит в МАДИ впервые. В нем приняли участие директора всех 15 волонтерских центров, осуществляющих подготовку волонтеров к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ из 11 городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Самара, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Саранск, Волгоград, Екатеринбург.

В совещании приняли участие руководитель департамента по работе с волонтерами АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Гомзякова Т.В., руководитель управления по организации сервисов для зрителей АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Бортничек К.М., заместитель директора департамента Национального Фонда подготовки кадров Клягин А.В.

В течение всего дня участниками совещания обсуждались вопросы, связанные с предварительными результатами регистрации волонтеров для участия в волонтерской программе оргкомитета, в том числе - статистика по отбору волонтеров, прохождению тестирования и интервьюирования кандидатов. Были намечены ближайшие этапы работы, одним из которых станет участие делегации лучших волонтеров МАДИ в Жеребьевке Кубка Конфедераций, которая пройдет в городе Казань уже в ноябре 2016 года.

Желаем всем участникам волонтерской программы Чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 в России™ успехов в работе. А для тех, кто еще не присоединился к волонтерскому движению, напоминаем, что у вас еще есть возможность зарегистрироваться в программе и стать участником этого поистине эпохального события - Чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 в России™!