Ярмарка вакансий МАДИ

21 апреля 2016г. в нашем университете прошла Ярмарка вакансий, в которой приняли участие ведущие работодатели автомобильного и дорожного комплекса, в т.ч. ООО "Трансстроймеханизация"; ООО "Линде Материал Хэндлинг Рус"; ООО "РЕВАЙВЛ ЭКСПРЕСС"; ОАО "Дорожно-строительная компания "АВТОБАН"; АО "АВТОАССИСТАНС";  ООО "Дженсер-Финанс"; ООО "Инчкейп Холдинг"; ГБУ г. Москвы "Гормост"; АО "Мосинжпроект"; ГБУ МО "Мосавтодор"; ГКУ "Организатор перевозок"; ООО "Лифан Моторс Рус"; ГУ МВД России по г. Москве; ООО "ГИДРОХОД"

Ярмарку посетили как студенты, так и выпускники прошлых лет. Каждый гость ярмарки мог лично пообщаться с представителями работодателей, задать им интересующие вопросы, заполнить анкету соискателя. У всех была возможность найти работу своей мечты, выбрать организацию для прохождения практики или стажировки.  Так же в рамках ярмарки вакансий состоялись рабочие встречи представителей работодателей с работниками деканатов и кафедр МАДИ.

Все организации, которые приняли участие в Ярмарке, отметили высокий уровень её проведения и выразили желание сотрудничать с нашим университетом в будущем!

Управление по социальной и воспитательной работе