22-26 апреля команда FSMADI примет участие в Московском Тюнинг Шоу

Команда "Формула Студент МАДИ" примет участие в VII международной специализированной выставке «Московское Тюнинг Шоу». На протяжение трех дней в столичном выставочном центре "Крокус Экспо" будет проходить настоящий праздник для любителей скорости. В течение трех дней более 100 компаний будут демонстрировать посетителям новейшие решения для превращения транспортных средств в эффектные произведения искусства!

Каждый год выставка радует автолюбителей яркой и запоминающейся экспозицией, на которой представлены ведущие российские и зарубежные компании, занимающиеся разработкой новых идей для улучшения заводских характеристик разнообразных средств передвижения. В этом году проект представит различные направления: тюнинг премиум-класса, тюнинг мототехники, стайлинг интерьера/экстерьера и, конечно, аэрография.

Традиционно «Московское Тюнинг Шоу» порадует посетителей всевозможными развлекательными мероприятиями и познавательной программой.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы организаторы подарят москвичам и гостям столицы возможность ознакомиться с уникальной экспозицией авто- и мототехники, принимавшей участие в боевых действиях на различных фронтах Второй мировой войны. Основными экспонатами салона «Машины войны» станут образцы военного транспорта, с любовью и уважением к истории восстановленные такими авторитетными коллекционерами и реставраторами, как Вячеслав Лен, Вадим Задорожный, Вячеслав Шеянов и другими.

Кроме того, впервые на экспозиции появится раздел «Автоспорт», где пилоты профессиональных гоночных серий – ралли, трофи-рейдов, кольцевых гонок и дрэг-рейсинга – азартно посоревнуются с посетителями в виртуальных гонках на автосимуляторах.

Спешите посетить МВЦ "Крокус Экспо" с 24 по 26 апреля, там Вы сможете пообщаться с нашей командой, задать все интересующие Вас вопросы!