Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров транспортно-дорожного комплекса (ИПК МАДИ) приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации».

Программа профессиональной подготовки предназначена для тех, кто хочет получить новую профессию и престижный диплом, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в HR-области.

Программа будет интересна:

  • студентам старших курсов и магистрантам с целью развития управленческих навыков для дальнейшей работы на руководящих должностях в рамках профессиональных стандартов;
  • работникам, занятым в HR-сфере, но не имеющим профильного образования;
  • любым специалистам, интересующимся вопросами управления человеческими ресурсами.

Программа максимально ориентирована на практику – в ходе обучения используются кейсы, статьи и данные ведущих специалистов.

Старт программы – март 2023 года.

Формат – онлайн.

Стоимость – 60 000 руб.

За 14 недель регулярных онлайн-встреч вы узнаете много нового и станете специалистами в области управления персоналом, изучив технологии управления, мотивации, правила общения, формирование корпоративной культуры, нормализации психологического климата, организации отбора и оценки деятельности персонала и многое другое. 

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение вы можете по ссылке.